Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение InstaTurbo или BMBE — что лучше

InstaTurbo — сервис продвижения Инстаграм (закрылся)

InstaTurbo — сервис для продвижения Instagram-аккаунтов с круглосуточной техподдержкой и еженедельными отчетами. Ищет целевую аудиторию по хештегам, подписчикам и подпискам. Работает одновременно с неограниченным числом аккаунтов. Анализирует эффективность продвижения, умеет распознавать ботов, коммерческие и иностранные профили.

Сервис 1 окна для ведения Инстаграм-аккаунтов

BMBE — многофункциональный сервис для работы с Инстаграм-аккаунтами. Здесь нет массфолловинга и масслайкинга. Но есть множество инструмента для оформления и ведения профиля, взаимодействии с блогерами и проведения конкурсов. Если вы работаете с белыми механиками в Instagram, просто посмотрите наш обзор функционала. Вы наверняка найдете в «БМБЕ» инструменты, которые будут вам полезны.

Перейти на сайт
Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Массфолловинг
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Маришка Mari22.03.2020

Мне нравится сервис, работает как часы, удобно настраивать, адекватная стоимость, я занялась продвижением своего блога, наполняю его подписчиками, и главное сервис подбирает активных подписчиков, не ботов. В работе простой, максимально всё четко и понятно. Можно настраивать полностью под себя, по функционалу вопросов вообще нет. Сейчас Инстаграм одна из самых популярных соц сетей, и там можно смело развиваться благодаря таким сервисам.

Для меня минусов нет.

Виталий10.11.2019

Их нет, есть только красивые обещания

Не работает ни автопостинг, ни автоприветствие. Вместо аналитики показывает туфту. Да и какая может быть аналитика, если у них 31 октября вообще отсутствует в календаре.
Тех.поддержки по сути нет, отвечают один раз в 7-10 дней и пишут стандартные отписки, мол всё уже починили пробуйте заново.
Естественно ничего не починили.
Даже в группе в ВК нет никаких контактов, написать некому.
Написал в сообщения сообществу и тишина в ответ. Похоже все сдохли.
Отношение уродское, категорически не рекомендую,
полно других сервисов, которые реально работают.
Потребовал деньги назад, просто игнорируют и всё.

Марина03.11.2019

Удобный сервис, который облегчил мне работу с Инстаграм. Можно просто забить любое кол-во записей, раскидать по датам и отдыхать-наслаждаться) Больше всего мне понравилось, что я могу перетаскивать посты на ту дату, которая мне будет удобна. В сервисе нет накрутки лайков или комментов, что безумно радует. Это значит, что они работают чисто, не продвигаются за счет бессмысленных и мертвых аккаунтов. И цена вопроса всего лишь 800 рублей))

Нет.