Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Zeus или InstaFlow — что лучше

Обзор нового сервиса для продвижения Инстаграм — Zeus

Zeus — облачный сервис для автоматизированного продвижения Instagram-аккаунтов. Собирает целевую аудиторию по конкурентам, хештегам, геолокации, именам, ключевым словам, пересечениям, количеству подписок и подписчиков, количеству фотографий, аватарке, возрасту, языку. Запускает действия по календарю и в заданное время. Фильтрует ботов. Анализирует конверсию. Присылает ежедневные отчеты о проделанной работе с выводами.

Перейти на сайт

Обзор InstaFlow (PromoFlow): как начать работу и использовать сервис (закрылся)

InstaFlow — мобильное приложение для продвижения аккаунтов Instargam. В функционале — автоматическая подписка/отписка на пользователей и проставление лайков по выбранным параметрам: хештег, геометка, подписчики конкурента, лайкающие определенные публикации, участники определенных групп в ВК. В приложении настраивается время начала и окончания работы, соблюдаются лимиты.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Массфолловинг
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Лена21.11.2021

Нет

В первый же день инст заблокировал страницу, которой 6 лет! Шеееесть!!! Потеря клиентов! До этого пользовались другими программами, старичками, которые медленно , но уверено вели к нашей качественной аудитории!Никому и никогда не посоветую! И кстати , отстойный интерфейс. Без 100 грамм не разберешься!

Олег15.11.2019

Нет никаких плюсов

Полный ужас, сплошные блокировки, хамоватая тех поддержка, никакой сервис!

daria7803.03.2020

Достаточно среднее приложение. Как по мне — не дотягивает по уровню до многих аналогов.
Аккаунты фолловеров приходят надолго, выглядят естественно. Но проблема в том, что их прирост происходит очень медленно. За два месяца набрала около четырехсот подписчиков. Возможно при постоянной работе с приложением можно набрать гораздо больше.
Из плюсов — есть возможность поиска фолловеров по тегам и геотегам, что гарантирует целостность аудитории и ее «живой» вид.
По работе приложения — работает стабильно все время пользования, сбоем не было. По количеству рекламы жалоб нет, так как ее тоже практически нет.

Медленно растущее число подписчиков