Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Zeus или InstaTurbo — что лучше

Обзор нового сервиса для продвижения Инстаграм — Zeus

Zeus — облачный сервис для автоматизированного продвижения Instagram-аккаунтов. Собирает целевую аудиторию по конкурентам, хештегам, геолокации, именам, ключевым словам, пересечениям, количеству подписок и подписчиков, количеству фотографий, аватарке, возрасту, языку. Запускает действия по календарю и в заданное время. Фильтрует ботов. Анализирует конверсию. Присылает ежедневные отчеты о проделанной работе с выводами.

Перейти на сайт

InstaTurbo — сервис продвижения Инстаграм (закрылся)

InstaTurbo — сервис для продвижения Instagram-аккаунтов с круглосуточной техподдержкой и еженедельными отчетами. Ищет целевую аудиторию по хештегам, подписчикам и подпискам. Работает одновременно с неограниченным числом аккаунтов. Анализирует эффективность продвижения, умеет распознавать ботов, коммерческие и иностранные профили.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Массфолловинг
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Лена21.11.2021

Нет

В первый же день инст заблокировал страницу, которой 6 лет! Шеееесть!!! Потеря клиентов! До этого пользовались другими программами, старичками, которые медленно , но уверено вели к нашей качественной аудитории!Никому и никогда не посоветую! И кстати , отстойный интерфейс. Без 100 грамм не разберешься!

Олег15.11.2019

Нет никаких плюсов

Полный ужас, сплошные блокировки, хамоватая тех поддержка, никакой сервис!

Маришка Mari22.03.2020

Мне нравится сервис, работает как часы, удобно настраивать, адекватная стоимость, я занялась продвижением своего блога, наполняю его подписчиками, и главное сервис подбирает активных подписчиков, не ботов. В работе простой, максимально всё четко и понятно. Можно настраивать полностью под себя, по функционалу вопросов вообще нет. Сейчас Инстаграм одна из самых популярных соц сетей, и там можно смело развиваться благодаря таким сервисам.

Для меня минусов нет.