Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение LpMotor или Shop2YOU — что лучше

Конструктор сайтов LpMotor: подробный обзор, отзыв и примеры

LpMotor — полный арсенал инструментов для создания landing page с возможностью их легкой редактуры. Шаблоны лендингов разработаны с учетом 19-ти продающих скриптов. Встроенная CRM-система, автоворонка продаж, аналитика, А/Б тесты, платежная система, возможность совместной работы, корзина товаров — здесь есть всё.

Перейти на сайт

Конструктор интернет-магазинов Shop2YOU

SAAS-сервис Shop2YOU более 15 лет создает продающие интернет-магазины с высокой конверсией и адаптивным дизайном. Открыть магазин с готовым дизайном можно бесплатно и всего за несколько минут. Возможны и индивидуальные решения как по дизайну, так и функционалу.

Стандартный функционал этого сервиса очень обширен и включает в себя все, что нужно для работы полноценного магазина. Многообразие возможностей зависит от выбранного тарифного плана.

Перейти на сайт
Landing Page
Конструкторы сайтов
Адаптивные шаблоны
Drug'n'Drop конструктор
Встроенное А-Б тестирование
Возможность создания интернет-магазина
Инструменты SEO-оптимизации
Корпоративные сайты
Общие:
Бесплатный тариф
?
нет
Тарифы от
?
600₽
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Оксана17.08.2020

Техподдержка самая лучшая. Хорошо ещё, что можно купить домен прямо в сервисе. Не все это предоставляют. Удобный редактор.

Платный SSL сертификат. Но вроде бы сказали, что его скоро уберут

Владимир19.09.2019

Если говорить об удобстве, то это твердая пятерка. Сайты создавать очень легко, но минус по факту один и он для меня перечеркивает многое и за это оценка 3 балла.

Почему-то нельзя сайт рекламировать ни в сервисах яндекса, ни гугла. Они начинают ругаться что он не защищенный и не переходит на него.
Обратился в тех. поддержку и могу сказать, что она не очень хорошая. Отвечают долго и предложенное ими решение вроде сработало, но переход на сайт очень долгий и иногда приходит сообщение, что ссылка на сайт нерабочая. Короче работает через раз.
Если исправят проблему, а может уже исправили, то будет нормально. Я делал сайт в январе 2019 года.

Инна10.01.2022

Понравилась тех.поддержка. Специалист Дмитрий всегда на связи и максимально подробно объяснил все нюансы по открытию и помог открыть магазин буквально за 5 дней!
Цена очень доступная. По функционалу всего хватает даже на самом дешевом тарифе (у меня пока простой магазин за 600 руб/мес)

Не самая простая админка, поскольку функционал даже стандартных решений очень большой.
Но со всеми сложностями помогает справиться тех.поддержка)

Андрей К10.01.2022

Пользуюсь более 15 лет, конструктор прост в использовании и недорог, отлично подойдет для начинающих. Из недочетов — недостаточно шаблонов дизайна.

Дизайн

Олег09.01.2022

Набор подключаемых модулей, простота настройки, техподдержка, хостинг в цене аренды, быстрый старт продаж, цена на старте.

небольшое к-во шаблонов дизайна