Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение AdvantShop или LpTracker — что лучше

Обзор и отзыв на конструктор AdvantShop, сервис для создания магазинов

AdvantShop — конструктор для создания профессиональных интернет-магазинов, мобильных приложений и работе с маркетплейсами. Сервис предлагает более 100 готовых тем, цветовых схем и фонов, подходящих под тематику вашего магазина, время года и даже праздник. Функции постоянно пополняются новыми интеграциями и возможностями для онлайн торговли. Умный поиск, быстрый просмотр описания товаров, фильтры, сравнение, расчет доставки — все это вы найдете именно здесь.

Перейти на сайт

Обзор LpTracker — CRM, аналитика, коллтрекинг. Большой отзыв.

LpTracker — многофункциональная система управления бизнесом, включающая CRM, call tracking (аналитику звонков), бесплатный конструктор сайтов, автоворонки, облачную ip телефонию, автообзвон клиентов, запись разговоров, е-mail и sms рассылку, захват контактов посетителей сайта без заявки и звонка. Предоставляет городские номера и номера 8800. Сокращает затраты на рекламу в 2 раза. Проводит обучающие вебинары для своих пользователей.

Перейти на сайт
Интернет-магазины
Конструкторы сайтов
Адаптивные шаблоны
Drug'n'Drop конструктор
Встроенное А-Б тестирование
Возможность создания интернет-магазина
Инструменты SEO-оптимизации
Общие:
Бесплатный тариф
нет
?
Тарифы от
1490₽
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:
Анжела15.11.2019

Сервис очень подходит для новичков, это был мой первый опыт. Функционал очень большой, отличная маркетинговая база. Сайт получается простой, но вначале на нем работать можно. Советую все кто начинает, как первый конструктор пойдет отлично, тем более есть тестовый период. тличная маркетинговая база ь большой, нь большой,

пока не обнаружила

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!