Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение AdvantShop или Mottor — что лучше

Обзор и отзыв на конструктор AdvantShop, сервис для создания магазинов

AdvantShop — конструктор для создания профессиональных интернет-магазинов, мобильных приложений и работе с маркетплейсами. Сервис предлагает более 100 готовых тем, цветовых схем и фонов, подходящих под тематику вашего магазина, время года и даже праздник. Функции постоянно пополняются новыми интеграциями и возможностями для онлайн торговли. Умный поиск, быстрый просмотр описания товаров, фильтры, сравнение, расчет доставки — все это вы найдете именно здесь.

Перейти на сайт

Обзор конструктора лендингов Mottor (ex LpMotor) + отзыв

Mottor (ex.LPmotor) представляет собой конструктор для создания лендингов, сайтов и интернет магазинов. В нем реализована шаблонная, чистая и блочная схемы построения структуры сайта. Пользователь может собрать свой уникальный одностраничник, интернет-магазин или сайт-квиз, либо использовать шаблоны.

На платформе предусмотрены инструменты для маркетинга: CRM-система, автоматическая воронка продаж, аналитика, А/Б-тестирование, онлайн-оплата, возможность совместной работы над проектами и заявками.

Перейти на сайт
Интернет-магазины
Конструкторы сайтов
Адаптивные шаблоны
Drug'n'Drop конструктор
Встроенное А-Б тестирование
Возможность создания интернет-магазина
Инструменты SEO-оптимизации
Общие:
Бесплатный тариф
нет
?
Тарифы от
1490₽
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:
Анжела15.11.2019

Сервис очень подходит для новичков, это был мой первый опыт. Функционал очень большой, отличная маркетинговая база. Сайт получается простой, но вначале на нем работать можно. Советую все кто начинает, как первый конструктор пойдет отлично, тем более есть тестовый период. тличная маркетинговая база ь большой, нь большой,

пока не обнаружила

Андрей16.03.2021

Сделали с братом сайт на этом сервисе. Всё понятно и просто. Техподдержка прекрасна. Спасибо.

Минусов не найдено.

Василий16.03.2021

Техподдержка в сервисе. Делал свой первый сайт. В программе, которую я прохожу порекомендовали мотор и не зря. Я сам ничего толком не умею и делал сайт в первый раз, но ребята из техподдержки помогли и подсказывали что делать. СПасибо.

Пока нет.