Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение или YouMagic — что лучше

Интернет-телефония You Magic: плюсы и минусы сервиса

YouMagic — онлайн-сервис IP-телефонии для среднего и малого бизнеса. Обеспечивает связь на всей территории России и мира. Звонить можно из личного кабинета, а также настольных и мобильных приложений. Обращаться в узлы связи и монтировать оборудование не нужно, для пользования сервисом достаточно только доступа в Интернет.

Перейти на сайт
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/a/arsenikr/gruzdevv.ru/public_html/wp-content/themes/gruzdew/page-compare.php on line 222
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Юлия22.10.2019

Из плюсов отмечу удобство в первую очередь. Для нашего офиса с агентами по недвижимости довольно сложно внедрять что-то новое, так как в основном работают люди сорок пять плюс. А тут каких то особых сложностей не возникло у людей, все быстро привыкли. Я читала много негативных отзывов. но у нас только положительное впечатление. За время работы никаких сбоев не наблюдалось. Рекомендую.

не нашла для себя

Саша25.09.2019

С многими авторами не согласен, говорят что интернет телефония это вообще бесполезная вещь, я бы так не сказал так как пользуюсь услугами YouMagic уже более двух лет и никаких проблем не испытываю. Работаю в интернете, и от компьютера практически никогда не отхожу, поэтому для меня это не только удобно но и выгодно звонить на нужные мне номера в нужны для меня страны. Цены в принципе приемлемые как по мне, так как сотовые операторы сейчас столько берут денег, что просто слов обычных и не подобрать, а тут все в виртуальности, все просто и быстро. В общем ставлю вам 5 и спасибо что вы есть.

Минусов не найдено.