Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение или AltegroCloud — что лучше

Дозвониться в космос с AltegroCloud: обзор сервиса телефонии

AltegroCloud предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в области IP-телефонии и двустороннего спутникового интернета. Спутниковые каналы связи сервиса обеспечивают телефонные подключения даже в удаленных регионах страны и труднодоступных местах. В функционале морской VSAT для обмена информацией между морским/речным транспортом, визуальный контроль за любыми объектами без привязки к наземным коммуникациям, виртуальные номера, безлимитный интернет ля офиса и дачи и многое другое.

Перейти на сайт
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/a/arsenikr/gruzdevv.ru/public_html/wp-content/themes/gruzdew/page-compare.php on line 222
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Юлия22.10.2019

Из плюсов отмечу удобство в первую очередь. Для нашего офиса с агентами по недвижимости довольно сложно внедрять что-то новое, так как в основном работают люди сорок пять плюс. А тут каких то особых сложностей не возникло у людей, все быстро привыкли. Я читала много негативных отзывов. но у нас только положительное впечатление. За время работы никаких сбоев не наблюдалось. Рекомендую.

не нашла для себя

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!