Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение INSTAPLUS.PRO или InstaSkill — что лучше

Как пользоваться Instaplus.pro для Инстаграм, промокод и отзыв

INSTAPLUS.PRO — сервис продвижения Instagram-аккаунтов. Основные инстументы — массфоллоу и масслайкинг аудитории по тегам, геолокации, конкурентам; рассылка сообщений в Директ; масскоммент, отложенный постинг. Фильтрует ботов, обходит бан. Формирует статистику работы.

Перейти на сайт

InstaSkill: большой функционал и высокая цена, отзыв (закрылся)

InstaSkill — сервис для управления аккаунтами в Instagram и их продвижения автоматическими лайками, подписками, комментариями. Есть отложенный постинг и возможность отписки от ненужных профилей. Ведет неограниченное число аккаунтов. Бесплатный тестовый период — 3 дня.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Массфолловинг
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Vlad30.04.2023

очень довольна использованием сервиса Instaplus для продвижения моего бизнеса в Instagram. Это невероятно эффективный инструмент для автоматизации привлечения новой целевой аудитории и управления процессами по работе с ней. Я получила значительный прирост подписчиков, которые стали моими постоянными клиентами. Благодаря Instaplus, я смогла увеличить охват своей аудитории, улучшить взаимодействие с ней и, как следствие, увеличить продажи. Рекомендую этот сервис всем, кто хочет успешно продвигать свой бизнес в Instagram!

Нет

Кирилл Михайлович Красовский21.04.2020

Не нашёл. Цена обычная. Не высокая. Но сервис работает очень плохо

Зарегистрировал аккаунт пару дней назад. Поработал в демо-режиме. Оплатил платный тариф. Сегодня узнаю, что часть функций не работает — они перенесены на новый сайт!!
Баланс конечно, они не украли. Так же его продублировали на новом сервисе, но:
Это потеря времени, вызванная непониманием куда делись мои подключенные страницы. И увеличение стоимости. Ведь раньше можно было пользоваться всеми функциями системы на 1 аккаунте. А теперь нужно пополнять два.

На вопрос в тех поддержку «нужно ли теперь будет пополнять балансы на двух сайтах» — тех поддержка ответила «мы перенесли баланс на новый сайт». Но меня интересовал не разовый перенос, а именно нужно ли теперь будет платить два раза.

Техподдержка не вникает в вопросы. Отвечает поверхностно. Больше пользоваться не буду.

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!