Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Tooligram или Hipolink — что лучше

Вся правда про Tooligram, обзор инструментов и большой отзыв (закрыт)

Tooligram 2.0 — полностью автоматизированный сервис для продвижения аккаунтов в Instagram. Работает на ПК и со смартфона.

Функционал — автоматические лайки, комментарии, подписки пользователям по хештегам, геолокации и другим параметрам. Рассылка сообщений в Директ, аналитика, автопостинг. Отслеживает комментарии подписчиков, отвечает заранее подготовленными шаблонами.

Создание сайтов-ссылок для Инстаграм в Hipolink

Hipolink — сервис для создания мультиссылки в Инстаграм аккаунте. После регистрации, вам будет доступен редактор страницы. В нее можно добавить описание услуг, ссылки на мессенджеры для быстрой связи и даже форму заявки для сбора лидов. Все создается в модульном конструкторе, есть настройки дизайна. Используйте данную ссылку в шапке профиля вашего Инстаграма, отслеживайте заявки и статистику.

Перейти на сайт
Direct-рассылки
Автоприветствия
Рассылки собственным подписчикам
Рассылки подписчикам других аккаунтов
Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Массфолловинг
Мультиссылка
Кнопки соц-сетей
HTML-редактор
Создание интернет-магазина
Статистика
Отложенный постинг
Постинг в соц-сети
Instagram
Вконтакте
Facebook
Telegram
WhatsApp
LiveJournal
Twitter
Viber
Pinterest
Одноклассники
LinkedIn
Импорт с сайта (RSS-лента)
Редактор постов
Подключение прокси
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:
Константин18.07.2021

нет

не выполняют обязательства

Ник31.01.2021

Нету

к сожалению эта программа больше не работает Год назад с помощью ее я продвинул свой аккаунт очень хорошо А через год инстаграм быстро обнаружил бота и удалил мой аккаунт Жаль, но лафа закончилась

Мария23.10.2020

Нет

Данная компания не несет ответственность за данные входа в учетные записи Инстаграма (моей банковской карты и вход в Инсту). Я лично на себе испытала утечку данных на другой аккаунт.
Тот, который я продвигала, оказался в админке другого аккаунта в Тулиграме, доступа к которому у меня нет, но у нас когда-то была подключена функция делегирования для продвижения другого аккаунта.

Тулиграм наглым образом подключает автоплатеж. И я, зная об этом, его отключила, сделала скриншоты. Но деньги все равно начали сниматься.

В процессе разбирательств, поддержка на голубом глазу сообщила мне, что я продвигала один и тот же аккаунт в двух профилях Телеграма, и в одном был автоплатеж.
Это наглая ложь. Во-первых, потому что у меня просто нет доступа к другому аккаунту Тулиграма, а во-вторых, потому что моя активность по продвижению могла быть засечена только с моего аккаунта, с моего ip.
Другой аккаунт Телеграма, к которому у меня нет доступа, но в котором оказался мой аккаунт Инстаграма для продвижения, находится вообще в другой стране, там другой ip.

Деньги не вернули. Придется перевыпускать карту, потому что они мне один раз уже пообещали, что отвязали данные, но это оказалось ложью, сняли повторно.

Мне не нравится Тулиграм ни своей поддержкой, ни то, как они попытались свалить на меня свои технические ошибки. Позорники.

Это еще не считая тех проблем, которые у меня из-за них были с аккаунтами Инсты. Теневой бан, приостановка постинга. А они вешали лапшу на уши, что «все теперь хорошо».

Раушан23.10.2020

-1000

отстойный сервис, нет поддержки, нет сервиса. за 5 дней даже не начали выполнять ПЕРВУЮ же задачу. даже к аккаунту не смогли подключиться. прочитав некоторые отзывы даже порадовался уже — хоть Инстаграм не забанит аккаунт. все это время общение с поддержкой — как переговоры с группой даунов!

Таня09.10.2020

Нет

НА ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ИНСТА ЗАБАНИЛ МОЙ АККАУНТ НА 7 ДНЕЙ! Служба Поддержки не помогла, а общение их просто вывело из себя. Деньги не возвращают, отшучиваются и игнорят во время общения. Пытаюсь узнать у них как отключить автоплатеж — они просто морозятся! Ужасное обслуживание и отношение к людям. Ужасный сервис, никому не рекомендую. Я думаю, они так долго не продержатся, тупо на обмане людей работать.

Алексей24.09.2020

нету

Существует реальная угроза потерять аккаунт. Ни в коем случае ни советую пользоваться. При этом после блокировки аккаунта менеджеры компании нагло заявляют что никакой ответственности неннесут, а уж о возврате средств можно даже не думать. Пинают с одной электронки на другую.

Александр19.07.2020

Нормально работал и функционировал в 2019 — нач. 2020 гг.

Примерно с апреля-марта задачи перестали функционировать.

Антоша20.01.2020

Нет плюсов

Большая цена
Не рабочие инструменты
Медленная служба поддержки
бан аккаунтов

Туристическая Касса05.12.2019

Никаких

Все положительные отзывы, это купленные отзывы, сам виноват, нужно было читать ранее!!!! Сервис никакой, мультиссылка не работает, написал в поддержку ничего не смогли сделать за неделю, либо не делали, оплатил поддержку на 3 месяца персонального менеджера прошла неделя, аккаунт заблокировал инстаграм, на просьбу вернуть деньги и взять только за месяц, ответ был следующий мы денег не возвращаем!!! Запоганили аккаунт и кинули на деньги! г… сервис, господа читайте отзывы прежде чем заплатить!!!!!

Mikhail02.12.2019

Сервис лучше, чем все другие — испробовано на себе, проверено.

Маленькие лимиты безопасного массфола и масслайкинга.

дядя Пряня25.11.2019

-Сделал меня умнее

1. Сервис абсолютно не рабочий. 2. Техподдержка ничего не решает. 3. Все отзывы положительные купленные

Stepan15.11.2019

Сервис привлек меня хорошей ценой на функции для управления аккаунтом Инстаграм и его продвижения — к тому же у них часто бывают акции и подарочные рассылки.

Пока нет

Михаил Евдеев14.11.2019

Массфоловинг вроде возрождается — им можно пользоваться! Купил тулиграм на месяц неделю назад, тестирую.

Рекуррентные списания у сервиса

Антон Чернышевский14.11.2019

Плюсы Тулиграма — надежность, качественная работа функций и результат, который я получаю уже 3 года, используя сервис для работы с моим аккаунтом по продаже сувениров.

Минусов нет.

Василий10.11.2019

Из плюсов выделю пожалуй стабильную работу функций данного сервиса — из двух ранее испробованных мной, это самый лучший — по соотношению качества, цены и надежности, и к тому же он самый «крупный» из моего опыта — ранее использовал программки разные с форумов.

Ставлю сервису 4 балла, а почему 4 — пишу ниже

Минус для меня один — рекуррентное списание. Плачу я всего 900 за функции, нужные мне, но все же мне не нравится рекуррентная политика.

Виталий03.11.2019

Нравится работать с сервисом — приятное сочетание эффективности, функциональности и цены, сдобренное адекватной техподдержкой, в которой разъяснили о лимитах и как безопасно работать с Тулиграм.

Мной не обнаружено минусов, никаких.

Виталий01.11.2019

Сервис очень сильно помогает в раскрутке и ведении аккаунта — много функций, которые автоматизируют действия, такие как автопостинг, например. Также хочу отметить аналитику подписчиков и конечно же МФ и МЛ — вкупе дают очень хороший результат.

Для меня их нет — сервис работает как часы.

Борис01.11.2019

Главное преимущество — тулиграм блэк! приложил скриншот из чека, с функцией. Отличное грамотное сочетание всего, что требуется для работы с инстой: автопостинг+директ-мессенджер+массфол+масслайк и еще несколько прикольных плюшек, которые нравятся в сервисе.

Минусов нет — все нравится.

Anton27.10.2019

Ощутимо раскрутил свой бизнес, поэтому, решил написать отзыв здесь. Много полезных функций для удобства общения с клиентами, по поиску клиентов, МФ и МЛ работают, слабо конечно, но все еще живут. В целом очень удобный сервис.

P.S. поиск горячих клиентов и общение в директ — супер функции!

Мною не обнаружено

Socolov Alexandru20.10.2019

програма не выполняет свай функцые не саберает даные по геолокацые

и за програмы у меня бан
я с первова дня отказался от вашыва сервиса

и буду желет што с вами свезался

верните денги я оплачевол севолиш на месяц

берут афтоматом денги с карты- варуют

Дмитрий06.10.2019

красивые обещания

Полное разочарование. На словах все красиво, а в результате аккаунт постоянно разлогинивается, нужно входить, подтверждать, менять пароль, после этого работает полдня и опять все по-новой. Инстаграм очевидно не хочет, чтобы такие сервисы существовали, и предпринимает меры. Аккаунт большую часть времени заблокирован.

А тулиграму на клиентов плевать, даже если сервис свою функцию не выполняет — деньги не возвращают, имейте в виду перед оплатой.

Владимир06.09.2019

Плюсов не найдено.

использует аккаунты в своих целях без ведома. постоянные блоки аккаунтов. техподдержка отвратная. одни проблемы от них. поработать не удалось нормально!

Андрей Бычков23.08.2019

Когда работало — неплохой прирост подписчиков давало

Никакая поддержка. Ее нет. К клиентам относятся как к источнику денег, линии поддержки по телефону нет, возврата денег нет. ПРоблему с авторизацией аккаунта вся их хваленая команда из 10 человек не могла решить и не решила в течение аж месяца, при это за неиспользованный инструмент еще и деньги списывались (что уже попахивает мошенничеством).

Дмитрий03.11.2019

Сам пользуюсь Hipolink.ru примерно год, не могу сказать, что был всем доволен тогда, но вижу рост и сейчас работать комфортно

нет англоязычной версии