Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Расшифровка понятий CPA-маркетинг, CPA-сети, арбитраж трафика или ТОП партнерок 2020 — что лучше

Что такое CPA-маркетинг, CPA-сети и арбитраж трафика?

Рассказываем, что такое CPA-маркетинг, CPA-сети и арбитраж понятным языком. Какие отличия, преимущества и стоит ли работать в этих сферах.

Перейти на сайт

ТОП CPA сетей 2020, обзор партнерских сетей

Нет времени на чтение полноценных обзоров? Наш ТОП 2020 расскажет о главных преимуществах и особенностях каждой, наиболее востребованной в этом году партнерской сети.

Перейти на сайт
CPA-сети
Что это 1
Что это 2
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Дмитрий09.01.2022

Подробный обзор, добавить можно только немногое. Например, про искусственный интеллект, который задействован в конструкторе — отвечаешь на некоторое число вопросов о своем бизнесе и получаешь готовую страницу. Классно. Шаблоны писем очень продуманные, легко компонуются в автоворонки (пригласительные, для начинающих и так далее). Для меня откровением стала возможность отправки писем в то время, когда данный конкретный клиент проявляет наивысшую активность — то есть повысилась открываемость (ну очень повысилась). Соглашусь с автором, что многое доступно лишь на высоких тарифах. Сначала пообижаешься, потом понимаешь, что сам занимаешься бизнесом, потому благотворительность — это другое, и нечего ждать, что за 15 бакинских получишь столько же, сколько дадут тому, кто платит в разы больше. Я как дорос до MAX-а, очень хорошо чувствую разницу и это правильно.

Минусов не найдено.