Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Instapromo или Okogram — что лучше

Продвижение, понятное всем: обзор платформы Instapromo (закрылся)

Instapromo — программа для продвижения Инстаграм-аккаунтов. Умеет отправлять автоприветствия в Директ новым подписчикам, массово лайкать, комментировать, подписываться на аудиторию и просматривать истории пользователей по заданным параметрам, фильтровать комментарии и отвечать на них, публиковать посты по графику. Три дня — бесплатно.

Okogram — работа с Инстаграм подписчиками + продвижение (закрыт)

Okogram — сервис для продвижения и взаимодействия с подписчиками в Инстаграм. Из функций продвижения здесь только массфолловинг. Стоит рассмотреть другой функционал. Автоприветсвия и автоворонки со сценариями для общения в директе. Можно подключать несколько менеджеров к сообщениям и делать рассылке по своим подписчикам. Предусмотрен планер для публикаций и отслеживание комментариев.

Перейти на сайт
Direct-рассылки
Автоприветствия
Рассылки собственным подписчикам
Рассылки подписчикам других аккаунтов
Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Массфолловинг
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Roman17.01.2020

В первый раз когда начал пользоваться не знал, что делать, но потом связался с поддержкой они подробно объяснили как все устроено. Опять же цена порадовала, по сравнению с другими очень умеренная.
За качество тоже отвечают, «раскручивают» нормально уже через три дня в Директе появились новые подписки. Я работой сервиса остался доволен, два месяца пользуюсь – все хорошо, проблем нет. Самое то для раскрутки.

Минусов не найдено.

Стас05.01.2020

Веду бизнес в Инстаграм, поэтому услуга рассылки в директ мне очень помогает. Я могу сразу выбрать определенную группу покупателей, которых мгновенно система оповестит о том, что конкретный товар снова появился в наличие. Можно, как по определенному списку рассылку устраивать, так и во всем подписчикам страницы. Все работает безупречно, и сбоев пока не наблюдал.

Минусов не найдено.

Iris7705.01.2020

Недавно начала продвигать свои изделия из джута при при помощи Instagram. Выбрала сервис Instapromo. Он доступен с любого браузера на любом устройстве, настройку программы за меня проводит SSM-специалист, понятный интерфейс, быстро отвечает техподдержка, объясняет все вопросы, есть отложенный постинг,
ночная пауза.

Маленький пробный период.Всего три дня.

Виталий Резницкий05.01.2020

Для меня функция Инста постинг — это просто спасательный круг. Можно загрузить на сервис сразу много постов, но выбрать время и дату, когда они должны быть опубликованы. Если это временная акция или что-то вроде этого, то можно задать параметры автоудаления. Просто нужно создавать посты не на своей страницы в Инстаграм, а именно через сервис, и все будет работать как часы.

Пока не нашел

Лиза Стрелецкая02.01.2020

У меня в инстаграме есть своя бизнес-страничка. Занимаюсь продажей женского нижнего белья. С некоторых пор стала пользоваться услугами площадки instapromo.pro, для привлечения клиентов. Еще очень нравиться услуга Instagram постинг, я просто загружаю необходимый пост, устанавливаю настройки и система публикует его в то время, которое я выбрала. Очень удобно.

Минусов не найдено.

Ace_Rose11.12.2019

У меня свой интернет-магазин. Создала в инстаграм страницу для привлечения новых покупателей. Но подписчики набирались очень медленно, да и не те что надо. Через сервис instapromo дела пошли быстрее. Появилась целевая аудитория, количество нужных подписчиков.

не нашла еще

Надежда21.11.2019

Понравилось, что есть пробный бесплатный режим использования. Очень удобный сервис для продвижения, удобно работать с новым подписчиками. Также мне понравилось, что можно отвечать на комментарии прямо с компьютера. По любому вопросу можно обратиться в техподдержку, вопросы решают быстро. Пароли в приложении не хранятся, поэтому за свои аккаунты я спокойна.

Их нет

Ирина11.09.2019

Хороший сервис, продвижение в социальной сети Инстаграм действительно эффективное, поэтому в принципе довольна, планирую дальше его продолжать.
Цены на услуги тут разумные.

Нет.