Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Unfollowgram или Орфограммка — что лучше

Как отписаться от всех в Инстаграм с помощью Unfollowgram (закрылся)

Unfollowgram — мобильное приложение для работы со списками подписчиков, отслеживания тех, кто остался подписчиком страницы, а кто отписался. Поддерживает также и твиттер-аккаунты. В сервис можно войти с помощью социального аккаунта, указать ящик, а затем определить отписавшихся.

Офрограммка — онлайн проверка текста на красоту

Орфограммка — веб-сервис для проверки правописания. Грамотный помощник для всех, кто работает с текстом. За несколько секунд проверяет ошибки и опечатки, предлагает варианты исправления. Есть подсказки о повышении уникальности текста и придании ему «красоты» и читабельности. Учителям, ученикам и родителям предоставляются скидки, писателям и поэтам — бесплатные лицензии.

Перейти на сайт
Другое
Общие:
Бесплатный тариф
?
да
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Владимир19.09.2019

Можно следить кто от вас отписался, плюс есть поддержка Твиттера. В принципе все основные функции работают. Вот за основную функцию и ставлю оценку 3.

В 2019 году можно делать интерфейс уже мультиязычным. Конечно интуитивно все понятно, но все же на английском языке. Плюс сам интерфейс выглядит так себе, такое ощущение, что он запоздал лет так на 15 минимум.
По факту — нужная только одна функция и это мониторинг отписок, а все остальные они есть у любых сервисов вообще, так что толку именно в этой программе от них нет никакого. Большая часть этих функций есть в самом Инстаграме.
Не знаю как сейчас, а раньше часто программа глючила.

Елена Спицына15.11.2019

Я довольна этим сервисом. Приходится пользоваться при написании контента в социальных сетях, статей для блога. Проверка происходит быстро.о

Платный сервис. Орфограммка находит не все ошибки, но подобное проиходит и с живыми корректорами.