Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Teletype.app или Marquiz — что лучше

Обзор и отзывы про Teletype.app: агрегатор мессенджеров, чат на сайт

Teletype.app — агрегатор чатов и соц-сетей для бизнеса. Собирает обращения клиентов из всех источников в 1 окне. Можно подключить: Вк, Телеграм, Вайбер, WhatsApp, Инстаграм, Авито и другие каналы. К Телетайп можно подключить неограниченное кол-во операторов.

Есть собственный онлайн-чат, кнопка-виджет на сайт для повышения конверсии. IOS/Android приложения для операторов поддержки, интеграции с CRM, API, авто-ответы и шаблоны. Есть Enterprise версия для крупных клиентов.

Перейти на сайт

Обзор и отзыв на Marquiz — конструктор квизов для сайта

Marquiz — конструктор маркетинговых квизов для увеличения конверсии вашего сайта. Предлагает посетителю пройти простой тест (квиз) из 5-7 вопросов и оставить контакт (например, получить результат теста на почту). Создает уникальные предложения для целевой аудитории в зависимости от выбранных ответов.

Перейти на сайт
Агрегатор чатов / каналов
Виджеты для сайта
Мессенджер
Онлайн-чат
Общие:
Бесплатный тариф
нет
?
Тарифы от
450₽
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Сергей09.01.2022

Плюсов не найдено.

Только что (20.08.21) специалист по поддержке Дмитрий заблокировал мой оплаченый аккаунт и мои три квиза без обьяснений и без возможности оспорить написать им. Причина блокировки это то, что я написал им, что они ничем мне не помогли в вопросе, что их сервис не дает заявок, хотя все настроено по их рекомендациям и статьям. Сейчас полностью игнорируют мои запросы. Обходите стороной эту контору. Они занимаются самоуправством, а техподдержка ничем не помогает. Их цель выкачать из вас деньги, дальше вы им не интересны. Скриншоты переписки предоставлю. Отзыв реальный, я не конкурент

Александр19.09.2019

Пожалуй квиз один из неоцененных мною способов продвижения и напрасно… Механизм работы такого продвижения для меня наверное просто не совсем обычен. Но на мой взгляд весьма перспективен.

Хоть и пока рост продаж не очень высок, примерно 18%, вместо 22% заявленных, надеюсь что в перспективе вырастит и превысить заявленные 22. Из минусов отметил бы повышенность расценок. И еще не совсем понятно, почему бы не соединить и сразу скомпоновать и конструктор для сайта и для квиз в одно целое?