Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение CallTouch или LiveDune — что лучше

Коллтрекинг от CallTouch: обзор, отзыв и настройка сервиса

Calltouch – это система сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой.

Данный сервис рассчитан для компаний, предназначен для работы с большими объемами данных. С его помощью можно получать информацию о финансовой прибыли с разных источников трафика, эффективности работы менеджеров и т.д.

Перейти на сайт

Обзор и отзыв на LiveDune, аналитика блогеров в Инстаграм и других соц-сетях

LiveDune — сервис для проверки рейтинга блогеров, сообществ, репостов и другой статистики на всех популярных блогерских площадках —  Instagram, LiveJournal, Твиттер и ВКонтакте в России, Украине, Республике Беларусь и других странах. Ежечасно производит сбор статистики по вашим аккаунтам и аккаунтам конкурентов для подробного анализа и поиска точек роста. Мониторит комментарии, делает автопостинг.

Перейти на сайт
Аналитика трафика
Веб-аналитика
Для мобильных приложений
E-commerce аналитика
Визуализация данных
Тепловые карты
Запись экрана пользователей
Анализ до ROI
Встроенная CRM
Встроенный коллтрекинг
Встроенное управление рекламой
Виджеты для сайта
Коллтрекинг
Статический коллтрекинг
Динамический колллтрекинг
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Андрей И.30.04.2023

Колтач лидс совсем недавно подключили. Без перебоев и тех. заминок работает. Также оценили возможность получать информацию о действиях клиента на сайте. Спасибо.

Минусов не найдено.

Олег Lempert27.08.2022

Давно занимаюсь маркетингом, но с системой Колтач плотно столкнулся только на новой работе. Реально крутой проект, радикально упрощает жизнь за счет автоматизации многих процессов. Лидогенерация с ним идет намного проще и эффективнее, серьезно снижается вероятности ошибок из-за человеческого фактора. Отдельный респект за автоматический анализ качества звонков, помогает просто обалденно.

нет

Игорь09.01.2022

Я не хочу никого уговаривать, мне достаточно что это система позволяет неплохо оптимизировать маркетинговый бюджет. Единственное что хочу, так это помочь ребятам. Они реально крутые, сумели выделиться среди конкурентов. Есть немало классных аналогичных сервисов, факт. Но тут как-то удачно подошли к решению. Четкая логика, эргономика и т.д. В плане реализации — это реально на высшем уровне. Допускаю что просто мне зашло, а вам будет не в тему. В любом случае, есть двухнедельная демоверсия.

Минусов не найдено.

Олег21.04.2020

Отличная коллтрекинговая система. Низкая цена, точных сбор данных (особенно нравится, как она распределяет на целевую и не целевую) , понятные и доступный личный кабинет.

нет

Андрей Митюшкин22.11.2022

Много соцсетей, удобный дашборд, функционал, приятный дизайн

нет линкедина, нет возможности добавить много аккаунтов за раз

Lili09.01.2022

Использую livedune для постинга. Удобно, что можно в пару кликов продублировать пост сразу в несколько соцсетей. Плюс, что сервис работает официально с соцсетями, тем самым я не боюсь что аккаунты моих клиентов заблочат или посты исчезнут. В целом удобный и интуитивно понятный интерфейс. Поддержка быстро реагирует и отвечает на вопросы.

Минус для меня один — нет отложенного постинга в сторис.

Филл05.01.2020

Все устраивает