Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Javarush или Loftshcool — что лучше

Обзор и отзывы про Javarush.ru, обучение программированию на Java

Javarush.ru — сервис обучения программированию на Java.

Курс состоит из 1200 практических заданий. В JavaRush используются такие методики обучения, как визуализация, сторитейлинг, мотивация, геймификация.

Видеоуроки с преподавателями и практические задания также включены в программу обучения.

Перейти на сайт

Школа Loftschool — обзор и отзывы на курсы

Лофтскул — учебный проект, в котором можно получить новые знания или улучшить уже имеющиеся компетенции в сфере дизайна, веб-разработки, маркетинга. К освоению доступны как отдельные курсы, так и профессии целиком. Длительность курса — не более 2-х месяцев. В конце обучения выдается сертификат с оценкой.

Перейти на сайт
Курсы
Общие:
Бесплатный тариф
нет
?
Тарифы от
2368₽
?
Языки
Параметры не заданы.
RU
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Станислав22.11.2022

Я заканчиваю курсux-дизайна в Loftschool. Я очень рада, что мне удалось учиться в этом направлении. Начиная с самого первого моего занятия я не испытывала никакого дискомфорта и страха, потому что перед тем как идти на курс как новичок. Благодаря наставнику, который с первого занятия создал легкую и непринужденную атмосферу для обучения я уже не переживала, и у меня все получалось. Нам объясняли материал урока, если возникали какие-то вопросы при рисовке четко и ясно помогали решить эту проблему, помочь доказать свою идею от начала и до конца. Я еще раз искренне благодарю преподавателя за мастерство преподавания предмета, за прекрасный опыт и ценные знания.

Минусов не найдено.

Станислав22.11.2022

Проходил курсы ux-дизайна в школе Loftschool и для меня главный показатель по «стоило ли это того» — практические навыки. За очень коротки срок я действительно стал середнячком в ux-дизайне, но теперь знаю, куда двигаться. Отличные преподаватели и наставник, насыщенная программа, много практики и материалов. В добавок ко всему преподаватели подробно и понятным языком отвечают на любые твои вопросы, даже самые глупые, а при этом они — мастера веб-дизайна и работают в ведущих студиях и IT-компаниях, это здорово! Но подготовьтесь учиться упорно и на совесть, тут все поставлено именно на этом! 5 из 5

Тяжело в учении, легко в бою) Не, программа очень насыщенная

Дмитрий27.08.2022

В данной компании недавно закончил проходить полные курсы по программированию и результатом доволен на 100%. На курсах давали много различного полезного материала, а также все показывали наглядно и демонстрировали. Каждый день занимались по паре часов и иногда даже все не успевал сделать, так как сложно совмещать курсы и работу. К тому же достаточно времени уделяли закреплению и практическим занятиям. В результате за небольшой промежуток времени я начал прекрасно разбираться во многих разделах программирования. Также меня обучили всем навыкам, которые мне пригодились при устройстве на работу. Очень удобно, что есть возможность проходить обучение в рассрочку.

нет

Алексей09.06.2022

В данной школе прошел полный курс по обучению программирования, остался всем доволен. Обучение длилось незначительное время, но максимально объемно. Каждый день приходилось усваивать большое число учебного материала. Было сложно, но исход обучения меня приятно порадовал. Удалось получить огромный опыт по написанию программного кода, получить возможность самостоятельно писать программы и решать проблемы. Полезные курсы. В будущем планирую расширить познания в веб-разработке, курсы которых также представлены в данной школе. Всем рекомендую попробовать свои сильны в самой востребованной профессии IT-технологий.

нет

Станислав09.01.2022

Обучался тут веб-разработке с нуля. Выбрал эту школу, общаясь со знакомыми, кто тоже пробовал разные курсы в различных онлайн-школах и они все, как один, сказали, что если на веб-разработку идти, то в Loftschool. Понравилось мне то, что преподаватели и наставники давали реальные знания и опыт, что много практики, материала и общения в телеграм-чате, коллективное решение задач и только актуальные знания. Это действительно здорово. Совмещать с учебой или работой довольно сложно, потому что в этой школе самое краткое время среди конкурентов, нужно подойти очень серьезно к обучению. Но и будет результат зато! Рекомендую!

Сложно с чем-либо совмещать

Артём09.01.2022

Наверное, это мой первый онлайн-курс (он касался интернет-маркетинга) за последние пару лет, который мне понравился, а самое главное, что оказался полезным. Да, есть определённый недостаток, на мой взгляд, в том, что частота занятий и интенсивность обучения крайне высокие, что, как вы понимаете, тяжело для работающего человека. В остальном, то всё на очень хорошем уровне. Преподаватели с огромным опытом, а не люди с улицы, много домашних заданий в виде практики, по окончанию обучения можно найти преподавателей прямо через Loftschool. Стоимость оправданна и довольно средняя, тем более, в рассрочку.

Чрезмерная интенсивность обучения

Алексей Миронов09.01.2022

В Loftschool записался на курсы по программированию на Javacript. Занятия проходили в довольно интересном формате каждый день, преподаватель умело взаимодействует с учениками и находит общий язык для лучшего усвоения материала. По началу часто были ошибки в написании программного кода, но каждый неверный шаг детально разбирался. Уже после обучения удалось самостоятельно начать программировать и зарабатывать деньги на этом. Планирую в ближайшем будущем пройти более углубленное изучение по программированию. По стоимости все довольно хорошо, затраты незначительны, результат положителен.

Не выявил

Red19.07.2021

LoftSchool подойдет для тех, кто только начинает осваивать программированию и сферу IT в целом, таким как я. Здесь можно найти разные направления, например, верстка, создание мобильных приложений. Конечно, есть более продвинутые курсы, но если верить отзывам на отзывмаркетинг, на сайте Это развод они тяжелы в освоении, но я так думаю, это новички решили сразу перейти на более высокий уровень. Для изучения азов лучше использовать небольшие программы, например, есть месячные курсы, но и там научат больше, чем в лучших университетах за семестр. Возможно, в дальнейшем буду получать профессию тут, чтобы трудоустроиться, вроде как эта программа тут работает.

Минусов не найдено.