Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение One Million Likes или Plumapp.ru — что лучше

Как пользоваться 1 million likes, отзыв об Инстаграм-сервисе (сервис закрылся)

One Million Likes — программа для продвижения бизнеса в Инстаграме. Одновременно работает со множеством каналов привлечения целевой аудитории в ваш аккаунт, в т.ч. использует масслайкинг и массфолловинг. Имеет встроенный поиск и таргетирование. Фильтрует ботов. Партнерится с  SMMplaner и Pepper.Ninja.

Автоматизированная и простая раскрутка в Инстаграм c Plumapp.ru (закрылся)

Plumapp.ru — сервис для раскрутки и отложенного постинга в Instagram. Массовая подписка вашим аккаунтом на пользователей, лайкинг постов, чтобы они обратили на вас внимание, и отписка — здесь все автоматизировано. Можно настроить рассылку сообщений в директ всем, кто на вас подписывается, чтобы, вовлекая их в диалог, призывать к целевому действию.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Массфолловинг
Общие:
Бесплатный тариф
нет
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Александр01.11.2019

Нет

Мошенники! Не работает ничего. Деньги не возвращают, при этом тех поддержка хамит типа сами виноваты что с нами связались…. в течение двух месяцев так и не вернули деньги, по ходу им капец. Не связывайтесь!!!!

Марк14.10.2019

Когда-то нормально работал

Индивидуальный предприниматель ИП Куприн Алексей Владимироваич мошенник! (сервис One Million Likes, 1mlnlks.com, OML) 3 месяца назад сервис перестал работать из-за блокировок Инстаграм, но абонентскую плату при этом списали исправно. Уже 3 месяца кормят обещаниями, что вернут деньги, но при этом не возвращают. Мошенники.

Отписывается некая Наталья стандартными сообщениями вида.

«Сейчас по техническим причинам не можем производить выплаты. Как только у нас появится такая возможность, сразу оформим вам возврат. «

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!