Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Imprice или Контур.Эльба — что лучше

Обзор и отзывы о Imprice — платформа автоматизированного ценообразования

Imprice — сайт автоматизированного ценообразования в онлайн и офлайн ритейле. Система Imprice легко интегрируется с вашей системой учета через гибкое API;
есть готовые модули интеграции с популярными системами учёта. При изменении определенных факторов ваши цены мгновенно пересчитываются: увеличиваются или снижаются до оптимального уровня.


 

Перейти на сайт

Обзор и отзывы о Контур.Эльба — онлайн-бухгалтерия

Контур.Эльба — онлайн-бухгалтерия для ИП, ООО на УСН и патенте. С помощью системы можно ускорить сдачу документов в ПФР, ФСС и ФНС. Система подсчитает налоги и взносы, сформирует отчеты, напомнит о сроках отчетности по почте или СМС, подготовит документы, отчитается за сотрудников.

Перейти на сайт
Бухгалтерия
Общие:
Бесплатный тариф
нет
нет
Тарифы от
70000₽
409₽
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Владимир30.04.2023

Наша команда начала пользоваться этим сервисом для ведения соцсетей клиентов с середины прошлого года. В принципе, впечатление положительное, так как видно, что создатели учли ошибки аналогичных проектов. Есть возможность контроля работы каждого исполнителя, удобный функционал модерации работы плюс прикольная фишка в создании индивидуального чата с нужным автором. Пока всё здорово.

Нет прям серьёзных минусов