Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Zengram или Церебро Таргет — что лучше

Обзор сервиса для продвижения в Инстаграм Zengram, отзыв + промокод

Zengram — сервис для продвижения страниц в Инстаграм: автоматически подписывается, ставит лайки, комментирует и рассылает приветственные сообщения в Директ. Благодаря использованию Zengram вы получаете больше подписчиков, лайков и комментариев. Попробовать все функции сервиса можно бесплатно в течение 3 дней.

Перейти на сайт

Церебро Таргет — инструменты для поиска лояльной аудитории в ВК

Церебро Таргет — набор высокотехнологичных инструментов для качественного парсинга ЦА. Ищет людей в ВК по всем известным на данный момент параметрам. Сервис постоянно совершенствует свой функционал и добавляет новые фишки.

Перейти на сайт
Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Наталия02.01.2020

Интересный сервис для привлечения аудитории в какие-либо проекты в социальных сетях.Привлекается реально живая, активная аудитория, как следствие и подписок больше просто в геометрической прогрессии.Аккаунт оживился буквально сразу, хотя изначально не совсем верилось.Радуют постоянные обновления, информативные ответы от службы поддержки.Нравится простой и удобный интерфейс-разберутся абсолютно все.Если у вас есть небольшой бизнес или свое дело и вы хотите его раскрутить, то Церебро Таргет для вас.Отличный инструмент для работы с таргетированной рекламой.Довольна всем на сто процентов.Советую всем, моя оценка пять звезд однозначно!

Из минусов могу выделить только цену, но и это поправимо-можно взять по акциям, бывают раз в 2 месяца где-то.Или можно попросить купить «старичков», у них стоимость на 50% дешевле как правило.

Андрей02.12.2019

Сервис отлично справляется с парсингом аудитории по множеству параметров ,которые можно выбрать при формировании ЦА Благодаря ему получалось подбирать узкие аудитории для нишевых продуктов, и таргетинг благодаря такой выборке давал приличный процент конверсий.

Минусов не обнаружил. То ,что бесплатно не потестить, близко к минусу, но компенсируется известностью сервиса в профессиональной среде.