Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Pr-cy или SpyMetrics — что лучше

Обзор и отзывы про Pr-cy.ru, SEO-сервис

Pr-cy.ru — сервис для продвижения сайта. Система сравнивает ваш сайт с платформами конкурентов, анализирует его работу.

В систему включена проверка посещаемости, анализ контента, определение CMS сайта, сбор частотности Вордстат и другие функции.

Обеспечивает полный анализ работы платформы, SEO-аудит, мониторинг сайта.

Перейти на сайт

Бесплатный анализ конкурентов в SpyMetrics, аналоге SimilarWeb на русском

SpyMetrics — сервис для маркетинговой разведки и анализа конкурентов. Позволяет узнать, как ваши конкуренты привлекают клиентов. Шпионит быстро и наглядно. Показывает диаграммы, графики, списки, таблицы. Дает рецензию с выводами и цифрами.

Перейти на сайт
SEO-сервисы
Комплексный аудит сайта
Анализ конкурентов
Мониторинг позиций сайта
Проверка ссылочной массы
Парсинг ключевых слов
Собственная база ключевых слов
Кластеризация семантического ядра
Генерация ТЗ для текстов
Анализ текста
Общие:
Бесплатный тариф
нет
?
Тарифы от
990₽
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:
Даниил22.11.2022

Простой анализатор со своими идеями и фишками по анализу ошибок, что тут еще сказать….Мог отметить его скорость работы и доступность вариантов тарифа наверное…. Порадовало что помимо самого анализа сайта есть и другие сервисы по анализу ключевых слов и мониторинга позиций. Думаю что часть функционала сервиса поможет новичкам чтобы разобраться в ошибках своего сайта

Жаль, что форум теперь мало активен и теперь там не так много помощи можно получить. Было бы интересно если бы раздавали какие нибуть промо коды за активность или что то подобное. В остальном сервис меня устраивает, то что от него я требую успешно выполняет

Валентин10.09.2019

Русская версия (есть много нюансов в англоязычного аналога под названием SimilarWeb, которые непросто понять даже с базовыми знаниями английского языка. Полное отображение такой информации, как где и на каких сайтах размещены последние ссылки у сайтов-конкурентов. Соответственно можно сразу обратить на эти сайты для размещения, чтобы догнать коллег по цеху. Внятная техподдержка, что также немаловажно. Интерфейс также понятен, но тут уж скорее благодаря русской версии.

Реально высокая цена — здесь любой бюджет по этой теме согласовывать непросто. Наверное это и есть единственный недостаток.