Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Sbis-crm или amoCRM — что лучше

Обзор и отзывы про Sbis.ru, CRM

Sbis.ru — система автоматизации бизнеса. Ведение бухучета, управление персоналом, маркировка товаров, отчетность через интернет — все собрано в одном сервисе.

Понадобится тем, кто хочет вести рабочий процесс онлайн.

Сервис также предоставляет возможность обмениваться документами, проводить собрания и вебинары дистанционно, следить за финансами, а также двигать клиента по воронке CRM.

 

Перейти на сайт

amoCRM повышает эффективность отдела продаж

amoCRM позволит Вам получить максимум пользы от отдела продаж. Простой интерфейс позволит овладеть сервисом с первого дня, обучение не требуется. Мобильное приложение со сканером визиток, позволит Вам чувствовать себя во всеоружии на деловой встрече.

Перейти на сайт
CRM-системы
Встроенная IP-телефония
Таск-менеджер
Канбан-доска
Бухгалтерия
Расчет зарплаты
Покупка коробочной версии
Готовые отраслевые решения
Аналитика
Виджеты для сайта
Автоворонки
Тайм-трекер для сотрудников
Корпоративный чат
Трекер почты
Диаграмма Ганта
Учет склада
Общие:
Бесплатный тариф
нет
?
Тарифы от
500₽
?
Языки
Параметры не заданы.
RU
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Елена Спицына05.01.2020

Отличный сервис. Все в одном месте. Функциональный. Все клиенты с данными под рукой. Даже если что то забыла, всегда можно посмотреть свои действия, задачи, запланированные звонки и поставить напоминание. Пользуюсь этим сервисом недавно и пока минусов не вижу. Если занимаетесь онлайн продажами этот сервис вам помощник.

Не нашла

Салават11.12.2019

Интегрировать можно во что угодно. Я, как интегратор, с пусть и небольшим, но стажем, даже не знаю, куда его нельзя интегрировать. Сайт — пожалуйста, IP-телефония — без проблем, мессенджеры — легко! Сдать аттестацию на AmoCRM может девочка 9 лет. Лично видел.

Надо заплатить денежку. Заказчики часто денежку жопят. Зато потом очень обижаются, что с точно таким же предложением ухожу к конкурентам, которые легко находят 500 рублей и через какое-то время получают мощное оружие борьбы с конкурентом