Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение или Adheart — что лучше

Парсер Фейсбук Adheart — анализ рекламы конкурентов, отзыв

Adheart — сервис, парсящий рекламные кампании в Фейсбук. Внутри вы сможете найти креативы (рекламные макеты и объявления), которые прямио сейчас откручиваются в рекламной сети Facebook ADS. «Эдхарт» также собирает продвигаемые в ФБ приложения и статистику по ним. 

Данный сервис полезен для анализа рекламных кампаний конкурентов, работы над креативами, поиска CPA-офферов. Крайне полезен для арбитражников.

Перейти на сайт
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/a/arsenikr/gruzdevv.ru/public_html/wp-content/themes/gruzdew/page-compare.php on line 222
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
RU
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Олег30.11.2020

Сервис помог мне найти блогера, который активно меня рекламировал. При этом всё получилось действительно эффективно, не для галочки, получилось привлечь много потенциальных клиентов. Кстати, узнал об этом сервисе, когда самому предложили сделать рекламу, так как я периодически тоже веду свой блог. Связался с поддержкой, всё разложили по полочкам, молодцы.

Всё ок

Дмитрий03.03.2020

Удобный и полезный сервис для анализа рекламных объявлений в Facebook. Позволяет отследить удачные компании и на основе этих данных принимать решения о методах продвижения своего продукта.

Особых нет, что обещают, то и делают.