Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение GetFans или You To Gift — что лучше

Обзор и отзыв на GetFans, сервис для повышения охвата в Инстаграм

GetFans — сервис от разработчиков Tooligram для увеличения охватов в вашем Instagram-аккаунте. Живые люди подписываются, смотрят ваши истории, ставят лайки, комментируют посты. GetFans не накручивает ботов.

Проводим розыгрыши с You To Gift — обзор функционала и отзыв

You To Gift — платформа для быстрого и честного подведения итогов конкурсов в социальных сетях. Включает в себя возможность мгновенного выбора победителя и ряд дополнительных функций. Публикуйте розыгрыш в своем аккаунте и размещайте его на You To Gift. Получайте новых участников, подогревайте интерес к конкурсу и подводите итоги за пару минут.

Перейти на сайт
Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
И не только комментариев. Получайте все виды активностей для stories и постов в Инстаграм от живых, проверенных пользователей.
Отслеживание Директ / Комментариев
Общие:
Бесплатный тариф
нет
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Юлия03.03.2020

Веду активную страничку в инстаграм. Занимаюсь изготовлением тортов и всяких сладостей на заказ. Частенько провожу розыгрыши для подписчиков, чтобы увеличить лояльность старичков и привести новых клиентов. Для определения победителя пользуюсь программой You To Gift. Разобраться в ней не сложно было. Из плюсов: сервис бесплатный. Работает на двух платформах Instagram и YouTube, полностью честный, каждый участник, может проверить себя в базе, если вдруг возникли подозрения. Кстати все очень быстро проводится, база собирается моментом.

Из минусов пока для себя никаких минусов не обнаружила.