Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение SocialHammer или Instapromo — что лучше

SocialHammer: серое продвижение Instagram и ВКонтакте (закрылся)

SocialHammer — сервис для раскрутки и продвижения аккаунтов в социальных сетях. Увеличивает охват и вовлеченность без ботов и накруток в режиме 24/7. Лайкает подписчиков, просматривает сториз, рассылает автоприветствия новым подписчикам, обменивается комментариями с другими аккаунтами. Делает отложенные публикации постов и сториз.

Продвижение, понятное всем: обзор платформы Instapromo (закрылся)

Instapromo — программа для продвижения Инстаграм-аккаунтов. Умеет отправлять автоприветствия в Директ новым подписчикам, массово лайкать, комментировать, подписываться на аудиторию и просматривать истории пользователей по заданным параметрам, фильтровать комментарии и отвечать на них, публиковать посты по графику. Три дня — бесплатно.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Массфолловинг
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Параметры не заданы.
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Roman17.01.2020

В первый раз когда начал пользоваться не знал, что делать, но потом связался с поддержкой они подробно объяснили как все устроено. Опять же цена порадовала, по сравнению с другими очень умеренная.
За качество тоже отвечают, «раскручивают» нормально уже через три дня в Директе появились новые подписки. Я работой сервиса остался доволен, два месяца пользуюсь – все хорошо, проблем нет. Самое то для раскрутки.

Минусов не найдено.

Стас05.01.2020

Веду бизнес в Инстаграм, поэтому услуга рассылки в директ мне очень помогает. Я могу сразу выбрать определенную группу покупателей, которых мгновенно система оповестит о том, что конкретный товар снова появился в наличие. Можно, как по определенному списку рассылку устраивать, так и во всем подписчикам страницы. Все работает безупречно, и сбоев пока не наблюдал.

Минусов не найдено.

Iris7705.01.2020

Недавно начала продвигать свои изделия из джута при при помощи Instagram. Выбрала сервис Instapromo. Он доступен с любого браузера на любом устройстве, настройку программы за меня проводит SSM-специалист, понятный интерфейс, быстро отвечает техподдержка, объясняет все вопросы, есть отложенный постинг,
ночная пауза.

Маленький пробный период.Всего три дня.

Виталий Резницкий05.01.2020

Для меня функция Инста постинг — это просто спасательный круг. Можно загрузить на сервис сразу много постов, но выбрать время и дату, когда они должны быть опубликованы. Если это временная акция или что-то вроде этого, то можно задать параметры автоудаления. Просто нужно создавать посты не на своей страницы в Инстаграм, а именно через сервис, и все будет работать как часы.

Пока не нашел

Лиза Стрелецкая02.01.2020

У меня в инстаграме есть своя бизнес-страничка. Занимаюсь продажей женского нижнего белья. С некоторых пор стала пользоваться услугами площадки instapromo.pro, для привлечения клиентов. Еще очень нравиться услуга Instagram постинг, я просто загружаю необходимый пост, устанавливаю настройки и система публикует его в то время, которое я выбрала. Очень удобно.

Минусов не найдено.

Ace_Rose11.12.2019

У меня свой интернет-магазин. Создала в инстаграм страницу для привлечения новых покупателей. Но подписчики набирались очень медленно, да и не те что надо. Через сервис instapromo дела пошли быстрее. Появилась целевая аудитория, количество нужных подписчиков.

не нашла еще