Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Ringostat или Tele2 — что лучше

Обзор и отзыв на Ringostat — тестируем аналитику и коллтрекинг

Ringostat помогает оптимизировать маркетинг с точки зрения окупаемости, построить эффективную коммуникацию с клиентом и увеличить продажи. В платформу входят семь продуктов: коллтрекинг, сквозная аналитика, виртуальная АТС, виджет callback, Ringostat Smart Phone, Insider и Messenger. Доступен бид-менеджер в сквозной аналитике.

Перейти на сайт

Оператор Tele2 для бизнеса: возможности + тарифы

Сервис Tele2 для бизнеса функционально представлен корпоративной АТС, услугами бизнес-SMS и SMS-таргет, выделенным APN, термо-SIM, а также наличием коротких номеров для легкого запоминания. Тарифные планы предполагают подключение пакетов минут, SMS и интернет-трафика на всю компанию. Безлимит есть.

Перейти на сайт
Аналитика трафика
Веб-аналитика
Для мобильных приложений
E-commerce аналитика
Визуализация данных
Тепловые карты
Запись экрана пользователей
Анализ до ROI
Встроенная CRM
Встроенный коллтрекинг
Встроенное управление рекламой
Коллтрекинг
Статический коллтрекинг
Динамический колллтрекинг
Телефония
Облачная АТС
Коллтрекинг
Виджеты для сайтов
FMC SIM-карты
Голосовое меню
Статистика
SMS-рассылка
Корпоративная мобильная связь
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU EN
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Анна21.04.2020

Работает без сбоев, цена нормальная в месяц, интернет хорошей скорости, есть мобильное приложение, где все логически понятно и удобно пользоваться.

для меня нет

Василий14.10.2019

Я пользуюсь рабочей симкой от теле2 с тарифом мой бизнес xs и проблем не вижу. Кто-то говорит, что связь плохая. Не знаю, как по всей России, но по Краснодарскому краю все везде ловит прекрасно, практически везде 4g и пропадает довольно редко. У теле2 очень удобно делиться гигабайтами, можно перекидывать гиги себе же на другую сим, а можно делиться с близкими и коллегами.

По поводу платных услуг, да, здесь нужно быть внимательным и отслеживать их подключение в приложении. Особенно это касается онлайн кинотеатров, где Вы на обеденном перерыве решили посмотреть любимый сериал и случайно кликнули на баннер от оператора.