Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Instahero или Hipolink — что лучше

Обзор и отзыв на Instahero — как проверить ботов в Инстаграм

InstaHero – это платформа, созданная для анализа вашей аудитории в Инстаграм, и дальнейшего удаления ботов, иностранцев и тех, кто не подходит под целевую аудиторию. Статистика по вашему аккаунту.

Перейти на сайт

Создание сайтов-ссылок для Инстаграм в Hipolink

Hipolink — сервис для создания мультиссылки в Инстаграм аккаунте. После регистрации, вам будет доступен редактор страницы. В нее можно добавить описание услуг, ссылки на мессенджеры для быстрой связи и даже форму заявки для сбора лидов. Все создается в модульном конструкторе, есть настройки дизайна. Используйте данную ссылку в шапке профиля вашего Инстаграма, отслеживайте заявки и статистику.

Перейти на сайт
Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
RU
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Евгения Исаева15.11.2020

Низкие цены за анализ и чистку ботов. Есть возможность отслеживать статистику аккаунта в режиме онлайн с помощью мониторинга. Удобная настройка удаления ботов. Можно выбрать удалять или блокировать ботов.

Пока не обнаружено

Stefani Stelz15.11.2020

Крутая подробная статистика по аккаунту и контенту на нем за копеечную цену (раньше платила бешенные бабки ливдуну, теперь имею то же самое за 100 рублей). Ценю сервис за анализ онлайна аудитории и за анализ активной аудитории.

Неожиданно глубокий анализ аудитории. Даст понять, в том ли направлении вы двигаетесь при продвижении аккаунта.

Удаление ботов и сорной аудитории вообще пушка. Полезно после покупки аккаунта с аудиторией, а также пригодится тем, кто раньше накручивал ботов.

Мониторинг позволяет наконец-то выбросить калькулятор — он сам подсчитывает ежедневный ER и выводит сводную статистику.

Функционал хотелось бы еще шире (К хорошему быстро привыкаешь!))) Но они регулярно допиливают сервис. А так все отлично!

Дмитрий03.11.2019

Сам пользуюсь Hipolink.ru примерно год, не могу сказать, что был всем доволен тогда, но вижу рост и сейчас работать комфортно

нет англоязычной версии