Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Инсташпион или InstaTurbo — что лучше

Обзор и отзыв на Инсташпион — мониторинг Инстаграм-активностей

Инсташпион — сервис для анонимного отслеживания активностей чужих аккаунтов в Инстаграм.

Перейти на сайт

InstaTurbo — сервис продвижения Инстаграм (закрылся)

InstaTurbo — сервис для продвижения Instagram-аккаунтов с круглосуточной техподдержкой и еженедельными отчетами. Ищет целевую аудиторию по хештегам, подписчикам и подпискам. Работает одновременно с неограниченным числом аккаунтов. Анализирует эффективность продвижения, умеет распознавать ботов, коммерческие и иностранные профили.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Мониторинг рекламы (SPY)
Тизерные сети
Инстаграм
Facebook
Вконтакте
Telegram
MyTarget
Сбор тизеров
Оценка эффективности
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Антон07.12.2023

Инсташпион — настоящее открытие! Сначала был скептичен, подумал, что это ещё один хитроумный трюк. Однако сервис оказался на высшем уровне! Очень удобный интерфейс и функционал, что делает его использование максимально простым. Те, у кого есть маленькие дети, поймут меня на слове! Просто потрясающе!

нет

Anna15.10.2023

Замечательная функция, которую давно хотела заполучить на платформе Инстаграм! Могу осуществлять сбор данных, а конкуренты при этом не видят мою активность. Анонимность гарантируется платформой, мной проверена и это отличная услуга за копейки! Цена довольно символичная. Думаю, что это только на начальном этапе, потом будет дороже. Хочу выразить благодарность разработчикам!

нет

Вера09.06.2022

Из плюсов могу отметить, что тут простой интерфейс, нет ничего, где можно было бы запутаться и не понять, куда нажимать. Все более-менее понятно на интуитивном уровне.
Ну тут в целом сервис простой, сам по себе.
Ну и со свой главной работой сервис справляется. Показывает лайки и комментарии проверяемого аккаунта.
Сама проверка быстро проводится.

Когда только начала пользоваться, первые несколько проверок были довольно долгими, но потом такой проблемы не было. Не знаю, в чем было дело. Может у меня с интернетом что-то было.

Марьяна10.01.2022

Отличный сервис, лично мне очень пришелся по душе. Я давно имею свой онлайн-магазин одежды и несколько аккаунтов в инстаграмме для его продвижения.

нет

Валерия10.01.2022

Для слежки за моими конкурентами, самое то. Кто их лайкает, кто подписывается и многое другое я теперь легко могу просмотреть благодаря этому чудесному сервису.

Не обнаружила.

Тима09.01.2022

Сервис полезный, это просто факт. Работает нормально, не лагает. Проверял несколько интересующих аккаунтов, в том числе и своей девушки. Посмотрел кого лайкает, что там и как. Быстро, удобно и анонимно, что важно!

Я лично не нашел

Яна09.01.2022

Удобно, что сервис позволяет инкогнито узнать активность любого человека в инстаграме. Для меня это полезно, так как я аккаунт своей дочки проверяю через него. Смотрю, какой контент она лайкает, что комментирует. Ей еще 12, поэтому такой контроль нужен, я считаю.
Сервис удобный, работает быстро.

Я пока не сталкивалась с какими-то проблемами при использовании.

Валерия19.12.2021

Для слежки за моими конкурентами, самое то. Кто их лайкает, кто подписывается и многое другое я теперь легко могу просмотреть благодаря этому чудесному сервису.

Минусов не найдено.

Маришка Mari22.03.2020

Мне нравится сервис, работает как часы, удобно настраивать, адекватная стоимость, я занялась продвижением своего блога, наполняю его подписчиками, и главное сервис подбирает активных подписчиков, не ботов. В работе простой, максимально всё четко и понятно. Можно настраивать полностью под себя, по функционалу вопросов вообще нет. Сейчас Инстаграм одна из самых популярных соц сетей, и там можно смело развиваться благодаря таким сервисам.

Для меня минусов нет.