Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Инсташпион или Instapromo — что лучше

Обзор и отзыв на Инсташпион — мониторинг Инстаграм-активностей

Инсташпион — сервис для анонимного отслеживания активностей чужих аккаунтов в Инстаграм.

Перейти на сайт

Продвижение, понятное всем: обзор платформы Instapromo (закрылся)

Instapromo — программа для продвижения Инстаграм-аккаунтов. Умеет отправлять автоприветствия в Директ новым подписчикам, массово лайкать, комментировать, подписываться на аудиторию и просматривать истории пользователей по заданным параметрам, фильтровать комментарии и отвечать на них, публиковать посты по графику. Три дня — бесплатно.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Мониторинг рекламы (SPY)
Тизерные сети
Инстаграм
Facebook
Вконтакте
Telegram
MyTarget
Сбор тизеров
Оценка эффективности
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Антон07.12.2023

Инсташпион — настоящее открытие! Сначала был скептичен, подумал, что это ещё один хитроумный трюк. Однако сервис оказался на высшем уровне! Очень удобный интерфейс и функционал, что делает его использование максимально простым. Те, у кого есть маленькие дети, поймут меня на слове! Просто потрясающе!

нет

Anna15.10.2023

Замечательная функция, которую давно хотела заполучить на платформе Инстаграм! Могу осуществлять сбор данных, а конкуренты при этом не видят мою активность. Анонимность гарантируется платформой, мной проверена и это отличная услуга за копейки! Цена довольно символичная. Думаю, что это только на начальном этапе, потом будет дороже. Хочу выразить благодарность разработчикам!

нет

Вера09.06.2022

Из плюсов могу отметить, что тут простой интерфейс, нет ничего, где можно было бы запутаться и не понять, куда нажимать. Все более-менее понятно на интуитивном уровне.
Ну тут в целом сервис простой, сам по себе.
Ну и со свой главной работой сервис справляется. Показывает лайки и комментарии проверяемого аккаунта.
Сама проверка быстро проводится.

Когда только начала пользоваться, первые несколько проверок были довольно долгими, но потом такой проблемы не было. Не знаю, в чем было дело. Может у меня с интернетом что-то было.

Марьяна10.01.2022

Отличный сервис, лично мне очень пришелся по душе. Я давно имею свой онлайн-магазин одежды и несколько аккаунтов в инстаграмме для его продвижения.

нет

Валерия10.01.2022

Для слежки за моими конкурентами, самое то. Кто их лайкает, кто подписывается и многое другое я теперь легко могу просмотреть благодаря этому чудесному сервису.

Не обнаружила.

Тима09.01.2022

Сервис полезный, это просто факт. Работает нормально, не лагает. Проверял несколько интересующих аккаунтов, в том числе и своей девушки. Посмотрел кого лайкает, что там и как. Быстро, удобно и анонимно, что важно!

Я лично не нашел

Яна09.01.2022

Удобно, что сервис позволяет инкогнито узнать активность любого человека в инстаграме. Для меня это полезно, так как я аккаунт своей дочки проверяю через него. Смотрю, какой контент она лайкает, что комментирует. Ей еще 12, поэтому такой контроль нужен, я считаю.
Сервис удобный, работает быстро.

Я пока не сталкивалась с какими-то проблемами при использовании.

Валерия19.12.2021

Для слежки за моими конкурентами, самое то. Кто их лайкает, кто подписывается и многое другое я теперь легко могу просмотреть благодаря этому чудесному сервису.

Минусов не найдено.

Roman17.01.2020

В первый раз когда начал пользоваться не знал, что делать, но потом связался с поддержкой они подробно объяснили как все устроено. Опять же цена порадовала, по сравнению с другими очень умеренная.
За качество тоже отвечают, «раскручивают» нормально уже через три дня в Директе появились новые подписки. Я работой сервиса остался доволен, два месяца пользуюсь – все хорошо, проблем нет. Самое то для раскрутки.

Минусов не найдено.

Стас05.01.2020

Веду бизнес в Инстаграм, поэтому услуга рассылки в директ мне очень помогает. Я могу сразу выбрать определенную группу покупателей, которых мгновенно система оповестит о том, что конкретный товар снова появился в наличие. Можно, как по определенному списку рассылку устраивать, так и во всем подписчикам страницы. Все работает безупречно, и сбоев пока не наблюдал.

Минусов не найдено.

Iris7705.01.2020

Недавно начала продвигать свои изделия из джута при при помощи Instagram. Выбрала сервис Instapromo. Он доступен с любого браузера на любом устройстве, настройку программы за меня проводит SSM-специалист, понятный интерфейс, быстро отвечает техподдержка, объясняет все вопросы, есть отложенный постинг,
ночная пауза.

Маленький пробный период.Всего три дня.

Виталий Резницкий05.01.2020

Для меня функция Инста постинг — это просто спасательный круг. Можно загрузить на сервис сразу много постов, но выбрать время и дату, когда они должны быть опубликованы. Если это временная акция или что-то вроде этого, то можно задать параметры автоудаления. Просто нужно создавать посты не на своей страницы в Инстаграм, а именно через сервис, и все будет работать как часы.

Пока не нашел

Лиза Стрелецкая02.01.2020

У меня в инстаграме есть своя бизнес-страничка. Занимаюсь продажей женского нижнего белья. С некоторых пор стала пользоваться услугами площадки instapromo.pro, для привлечения клиентов. Еще очень нравиться услуга Instagram постинг, я просто загружаю необходимый пост, устанавливаю настройки и система публикует его в то время, которое я выбрала. Очень удобно.

Минусов не найдено.

Ace_Rose11.12.2019

У меня свой интернет-магазин. Создала в инстаграм страницу для привлечения новых покупателей. Но подписчики набирались очень медленно, да и не те что надо. Через сервис instapromo дела пошли быстрее. Появилась целевая аудитория, количество нужных подписчиков.

не нашла еще