Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Click.ru или K50 — что лучше

Обзор и отзыв на Click.ru — вознаграждение с контекстной и таргетированной рекламы

Click.ru — сервис для управления рекламными кабинетами Яндекс Директ, Google Ads, Facebook и  Instagram, Вконтакте. Одна из крутейших фишек сервиса — вознаграждение с оборота. Вы можете возвращать до 18% расходов на  рекламу.  Внутри «Клик.Ру» есть раздел скриптов для работы с контекстной рекламой — генераторы объявлений, склоняторы ключевых слов, группировщик и другие.

Перейти на сайт

Контекстная реклама в К50 — обзор + отзыв на сервис

К50 — мощный комбайн для контекстной рекламы + BI система аналитики.

Перейти на сайт
Агентские аккаунты %
Вознаграждение с расходов на рекламу
Управление клиентами
Кабинеты для Яндекс.Директ
Кабинеты для Google ADS
Кабинеты для Вконтакте
Кабинеты для MyTarget
Кабинеты для Facebook
Кабинеты для других рекламных сетей
Контекстная реклама
Общие:
Бесплатный тариф
да
?
Тарифы от
1₽
?
Языки
RU
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Иван07.12.2023

Никаких

Повёлся на рекламу и стал вести кампании через клик.. в результате даже те копейки, которые заработал, вывести не могу. Куча условий мелким шрифтом, хотя бабки схавали исправно и получили от систем свой процент. Докручиваю остаток на счёте и увожу клиентов отсюда.

Даниил15.10.2023

Не обнаружено

В самом начале работы я столкнулся с проблемами и неудобствами при его использовании, но решил дать сервису шанс. А зря!! Их платформа была запутанной и неудобной, что ужасно затрудняло мою работу (времени у меня было в обрез).
Кроме того, условия использования Clik.ru оказались крайне несправедливыми. Они наложили множество скрытых платежей и комиссий, которые я не закладывал в бюджет. Неприятно.
В службе поддержки на мои вопросы просто отмахнулись от моих претензий и переложили всю ответственность на меня. В общем, от «поддержки» там одно название.

Дмитрий09.01.2022

Уже несколько раз пользовался сервисом контекстная и таргетированной рекламы Click.ru. Я не особо опытный вебмастер, но отлично понимаю, что сайты необходимо продвигать, если хотите, чтобы они приносили вам прибыль. В интернете я нашел обзор на компанию Click.ru. После прочтения обзора, я перешел на сайт компании и заказал рекламу, в результате эффективность рекламной кампании было высокой, а затраты относительно небольшими. Я очень доволен результатом!

Их нет, от слова совсем.

tsyrulev01.10.2021

Отличный набор профессиональных инструментов. Многими можно пользоваться бесплатно. Пользуюсь сервисом уже год и единственное, о чем я жалею, что не пришел сюда раньше. Больше всего хочется отметить возможность управлять рекламными кампаниями разных проектов в одном месте.

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!