Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Plansy.me или Vipult — что лучше

Отложенные посты и сторис в Инстаграм с Plansy.me (закрылся)

Plansy.me — простой и удобный сервис, в котором можно запланировать посты, сторис и видео в Инстаграм. В вашем аккаунте вы легко простроите тайминг публикаций с помощью удобного календаря. А еще сервис понравится SMM-специалистам, которые ведут несколько аккаунтов. Ведь с Plansy можно планировать все посты в одном кабинете.

Обзор сервиса Инстаграм-раскрутки ViPult (закрыт)

Классический сервис для продвижения в Инстаграм, работающий по франшизе. Имеет весь актуальный функционал: массфолловинг, лайкинг и комментарии. Отложенный постинг в Инстаграм.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Марс19.07.2020

Удобно загружать видео в инстаграм, так как более удобных альтернатив очень мало.

Загрузил пару видео и на этом все, после этого больше видео не загружалось. Крутиться загрузка, а потом пропадает. Не знаю бета тестирование там или еще что, но проект пока сырой. По сути я и протестировал его так как нужна именно загрузка видео в инстаграм, но видимо не судьба:)

Илья21.04.2020

Хороший сервис, позволяет мне заранее запланировать посты не только за день, но и неделю. Очень экономит время. Рега простая, просто входишь через акк и все, настраиваешь посты и смотришь статистику

нет

Жанна Егорова22.03.2020

Я долго искала подобный сервис, начала пользоваться и пока функционалом довольна. Очень удобно когда, как у меня больше одной страницы в Инстаграм, легко загрузить любые фото даже каруселью. Запрограммировала посты и можно об этом даже не переживать и не тратить время. Работает без сбоев, лагов не замечала. Ценник адекватный. Уже и подруг подсадила на этот сервис, ведь в Инсте сейчас все.

не нашла пока

Евгения02.01.2020

В инстаграме я веду небольшой блог и, по-началу, было сложно привлекать новую аудиторию. Это был первый и последний сервис, которым я пользуюсь до сих пор. Огромным плюсом для меня является автоматизированная система: лайки, подчистка комментариев и рассылка в Direct. Также заказывала автолайки от живых страниц, что явно пошло на пользу моему блогу. Советую сервис всем друзьям и читателям!

Хотелось бы платить меньше за большой заказ.

Олег14.09.2019

Сервис мне в целом понравился, сразу скажу что в этом деле у меня опыта не много, поэтому то и сравнить особо не с чем. Первое что мне понравилось так это широкий функционал и продуманное удобное меню, с первых минут пребывания на сайте вопросов у меня не возникло. Второе это результат, после оплаты и оформления заказа сразу начал видеть результат, проблем с администрацией инстраграма не возникло. В данный момент сервис использую уже больше месяца, на другой переходить в планах нет, единственное что хотелось бы изменить так это цену — немного поменьше. Ставлю твердую 4, могу даже рекомендовать.

Цену чуть чуть меньше