Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Plansy.me или GetComment — что лучше

Отложенные посты и сторис в Инстаграм с Plansy.me (закрылся)

Plansy.me — простой и удобный сервис, в котором можно запланировать посты, сторис и видео в Инстаграм. В вашем аккаунте вы легко простроите тайминг публикаций с помощью удобного календаря. А еще сервис понравится SMM-специалистам, которые ведут несколько аккаунтов. Ведь с Plansy можно планировать все посты в одном кабинете.

Обзор и отзыв на GetComment — активность в Инстаграм с помощью комментариев (закрыт)

GetComment — сервис для получения и/или обмена живыми комментариями в Инстаграм. С помощью комментариев поднимается активность в профиле, закрываются возражения потенциальных клиентов, повышаются охваты постов.

«ГетКоммент» работает через ботов в мессенджерах. Можно писать комментарии и взамен получать активности для своего профиля или просто заказать комментарии за деньги.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Общие:
Бесплатный тариф
?
нет
Тарифы от
?
1₽
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:
Марс19.07.2020

Удобно загружать видео в инстаграм, так как более удобных альтернатив очень мало.

Загрузил пару видео и на этом все, после этого больше видео не загружалось. Крутиться загрузка, а потом пропадает. Не знаю бета тестирование там или еще что, но проект пока сырой. По сути я и протестировал его так как нужна именно загрузка видео в инстаграм, но видимо не судьба:)

Илья21.04.2020

Хороший сервис, позволяет мне заранее запланировать посты не только за день, но и неделю. Очень экономит время. Рега простая, просто входишь через акк и все, настраиваешь посты и смотришь статистику

нет

Жанна Егорова22.03.2020

Я долго искала подобный сервис, начала пользоваться и пока функционалом довольна. Очень удобно когда, как у меня больше одной страницы в Инстаграм, легко загрузить любые фото даже каруселью. Запрограммировала посты и можно об этом даже не переживать и не тратить время. Работает без сбоев, лагов не замечала. Ценник адекватный. Уже и подруг подсадила на этот сервис, ведь в Инсте сейчас все.

не нашла пока

Елена09.06.2022

Меня обманули, деньги украли.
Оплатила за шесть месяцев, никаких услуга не была оказана деньги не возвращают. Мошенники

Меня обманули, деньги украли.
Оплатила за шесть месяцев, никаких услуга не была оказана деньги не возвращают. Мошенники