Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Notice.one или Ecwid — что лучше

Notice.one — конверсионные формы для сайта (сервис закрылся)

Notice.one — простой и удобный конструктор, который добавит на ваш сайт формы и уведомления. Собирайте адреса почт, видео, кнопки социальных сетей и акции с таймером. Повышайте конверсию и адаптируйте дополнения для любой платформы и устройства.

Интернет-магазин через Ecwid — обзор уникального сервиса

Ecwid — конструктор интернет-магазинов, позволяющий продавать одновременно на разных площадках: на сайте, во ВКонтакте, в Фейсбуке, Инстаграме и на маркетплейсах. Для всех витрин используется единая панель управления. Говорят, у Ecwid лучшая техподдержка в мире.

Перейти на сайт
Конструкторы сайтов
Адаптивные шаблоны
Drug'n'Drop конструктор
Встроенное А-Б тестирование
Возможность создания интернет-магазина
Инструменты SEO-оптимизации
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Саша Кузнецова22.03.2020

Я являюсь менеджером блогера и все планирование ленты на мне, особенно в те дни когда блоггер куда-то улетает или берет выходные от работы. Данный сервис стал для меня находкой, было очень удобно именно спланировать посты и сториз, согласовать с блоггером и все, в эти дни я занималась другими делами, а не ставила будильник, чтобы выложить посты. С самими публикациями не возникало никаких проблем, публикуется все именно так, как нужно. Хочется отметить хорошую тех. поддержку, когда у меня возникали определенные вопросы, я обращалась к ним и очень быстро получала ответ. Данный сервис однозначно рекомендую.

нет

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!