Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение CartProtector или SpamGuard — что лучше

Возвращаем покупателей с CartProtector (сервис закрылся)

CartProtector — специализированный сервис для увеличения продаж. Собирает email-адреса заинтересованных посетителей и напоминает им о понравившихся товарах. Понимает, когда посетитель собирается уходить, и делает ему выгодное предложение. Проводит акции на вашем сайте.

Обзор и отзыв на SpamGuard: очистка Инстаграма от ботов и спама

SpamGuard — облачный сервис для очистки Instagram-аккаунтов от ботов, коммерческих аккаунтов, невзаимных и неактивных подписок. Блокирует спам. Работает даже при выключенном браузере с любого устройства (мобильного телефона, планшетного компьютера или ноутбука).

Перейти на сайт
Другое
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
Параметры не заданы.
RU EN
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Владимир21.01.2022

Огромный плюс в том, что сервис работает в облаке и не нужно скачивать и устанавливать приложение. Памяти и так уже не хватает. Мы пользуемся одним сервисом вдвоем с женой. Очистка качественная, белый список не трогает.

Все устраивает

Максим21.01.2022

Пользуюсь сервисом не так давно, но уже успел положительно оценить его работу: производит очистку аккаунта инстаграм от ботов, неактивной аудитории+мониторит аккаунты, которые не проявляли активности в профиле за последний месяц, с последующим удалением. Т.е весь ненужный мусор помогает отсеивать без лишних усилий с вашей стороны.

не нашел

Александр21.01.2022

Сервис действительно достоин внимания, так как отлично очищает аккаунт от нежелательных подписчиков или же ботов. Работать очень удобно, функционал широкий, а по стоимости все устраивает. Рекомендую.

нет

Анастасия21.01.2022

Полезная прога, удаляет мертвые акки, ботов, с ее помощью можно создать черный список как подписчиков, так и ленты. Проводит аналитику, предоставляет отчеты. Главное, отписку производить можно автоматически, это экономит время.

Доступ к полному функционалу платный, но есть пробный период.

Анастасия10.01.2022

Сервис мне понравился, очистил мой аккаунт от всего лишнего. У меня было достаточно много ботов и спам комментариев мне приходилось часто удалять вручную, а так теперь это делает за меня сервис. Цены вполне адекватные.

Минусов не найдено.

Арсен10.01.2022

Приложение бомба! Чистит мой аккаунт в Инстаграм от ботов и спамных страниц. А так же проводит анализ подписчиков, которые не активны. При этом сразу их удаляет. В отчете разобрался сразу. Так что советую.

Не вижу

Владимир10.01.2022

Огромный плюс в том, что сервис работает в облаке и не нужно скачивать и устанавливать приложение. Памяти и так уже не хватает. Мы пользуемся одним сервисом вдвоем с женой. Очистка качественная, белый список не трогает.

Не заметил

Юлия16.03.2021

НЕТ!!!!!!!

Мошенники и воры!!! Предлагают за 1 рубль сделать анализ подписчиков для одного аккаунта, я согласилась и оплатила. Далее сервис полдня тужился и пытался просканировать мои 9000 подписчиков, в итоге завис. При перезагрузке страницы, все слетает, результатов анализа нет никаких, но если заново вводишь аккаунт в Инсте, то типа все, ты уже воспользовался бесплатной услугой. В личный кабинет не пускает, все кнопки блокируются.
Через 3 дня эти МОШЕННИКИ списывают с карты 2785 рублей, непонятно за что!!!! В личный кабинет войти невозможно, тех. поддержка даже не объяснила почему именно такая сумма была списана и как она высчитывалась, что за чудо посписку они мне подключили! Деньги не вернули, сервис не рабочий!!!!! Хотя зачем им разрабатывать что-то работающее и полезное, когда можно просто воровать!!!

Наталья31.01.2021

Для нас этот сервис довольно полезен, по тому что помогает бороться с ботами, которые прям очень сильно наглеют в последнее время.
Мы аккаунт своего магазина развиваем, люди подписываются. Соответственно, и внимание со стороны ботов повышенное. На каком-то этапе всех вручную удалять трудно стало, поэтому начали SpamGuard использовать. Через него удобно автоматически ботов блокировать, чтоб они не спамили. Хорошо сделали функционал, черз который можно вычислить ботов, которые уже подписаны. И второе, можно защитить аккаунт в реальном времени, вот это тоже хорошая задумка.

Хотелось бы, чтоб поддержка отвечала побыстрей.

Эллина31.01.2021

Плюсов для себя я отметила много, но основной — сервис работает, быстро и эффективно очищает аккаунт от ботов и защищает в дальнейшем. Спамгард также и стоит не так уж дорого, одно могу сказать точно, цена вполне оправдана.

Не сразу разобралась в настройках

Станислав30.08.2020

Функционирует. Чистит подписчиков, удаляет ненужных вроде ботов и неактивных аккаунтов. Есть возможность проанализировать свой аккаунт (сервис выдает список таких вот «мертвых» и ненужных аккаунтов) и тем самым проверить его работу. Есть черный и белый список. В расширенной версии достаточно много полезных функций.

Пока не заметил

Анастасия15.08.2020

Работает и тем самым экономит мне время. Я SpamGuard использовать только недавно начала, всего каких то пару месяцев, но толк от него вижу хотя бы то, что я теперь не трачу свое время на очистку своих подписчиков от неактивных, спамеров и ботов.

Мог быть чуть дешевле

Евгения22.03.2020

Проводит аналитику подписчиков

Больше ничего не делает, отписки не работают, техподдерджка футболит. Пустая трата денег.

Татьяна Погребняк03.03.2020

Никаких

Мошенники! Сервис списывает деньги без какого-либо кода и подтверждения. Купила тестовый период. Через 2 дня, как он закончился, сервис автоматически списал 900 руб. БЕЗ КОДА! ПЛЮС НЕ РАБОТАЕТ НИЧЕГО, чтобы я не нажимала, что в тестовом период (он конечно сделал видимость работы), что за 900 руб. ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ. Почитайте отзывы в Фейсбук: https://www.facebook.com/pg/spamguardapp/reviews/?ref=page_internal

Здесь они себе сами положительные отзывы написали или накрутили. А фейсбук не позволяет удалять отзывы, так вот — ВСЕ ЛЮДИ ПИШУТ, ЧТО SPAM GYARD — МОШЕННИКИ!!!!

И, пожалуйста, не вздумайте подключать карту. Они будут списывать средства без вашего ведома. Минимум 900 рублей, ссылаясь на политику конфиденциальности…