Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение You To Gift или One Million Likes — что лучше

Проводим розыгрыши с You To Gift — обзор функционала и отзыв

You To Gift — платформа для быстрого и честного подведения итогов конкурсов в социальных сетях. Включает в себя возможность мгновенного выбора победителя и ряд дополнительных функций. Публикуйте розыгрыш в своем аккаунте и размещайте его на You To Gift. Получайте новых участников, подогревайте интерес к конкурсу и подводите итоги за пару минут.

Перейти на сайт

Как пользоваться 1 million likes, отзыв об Инстаграм-сервисе (сервис закрылся)

One Million Likes — программа для продвижения бизнеса в Инстаграме. Одновременно работает со множеством каналов привлечения целевой аудитории в ваш аккаунт, в т.ч. использует масслайкинг и массфолловинг. Имеет встроенный поиск и таргетирование. Фильтрует ботов. Партнерится с  SMMplaner и Pepper.Ninja.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Общие:
Бесплатный тариф
?
нет
Тарифы от
?
?
Языки
RU
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Юлия03.03.2020

Веду активную страничку в инстаграм. Занимаюсь изготовлением тортов и всяких сладостей на заказ. Частенько провожу розыгрыши для подписчиков, чтобы увеличить лояльность старичков и привести новых клиентов. Для определения победителя пользуюсь программой You To Gift. Разобраться в ней не сложно было. Из плюсов: сервис бесплатный. Работает на двух платформах Instagram и YouTube, полностью честный, каждый участник, может проверить себя в базе, если вдруг возникли подозрения. Кстати все очень быстро проводится, база собирается моментом.

Из минусов пока для себя никаких минусов не обнаружила.

Александр01.11.2019

Нет

Мошенники! Не работает ничего. Деньги не возвращают, при этом тех поддержка хамит типа сами виноваты что с нами связались…. в течение двух месяцев так и не вернули деньги, по ходу им капец. Не связывайтесь!!!!

Марк14.10.2019

Когда-то нормально работал

Индивидуальный предприниматель ИП Куприн Алексей Владимироваич мошенник! (сервис One Million Likes, 1mlnlks.com, OML) 3 месяца назад сервис перестал работать из-за блокировок Инстаграм, но абонентскую плату при этом списали исправно. Уже 3 месяца кормят обещаниями, что вернут деньги, но при этом не возвращают. Мошенники.

Отписывается некая Наталья стандартными сообщениями вида.

«Сейчас по техническим причинам не можем производить выплаты. Как только у нас появится такая возможность, сразу оформим вам возврат. «