Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение You To Gift или Winner — что лучше

Проводим розыгрыши с You To Gift — обзор функционала и отзыв

You To Gift — платформа для быстрого и честного подведения итогов конкурсов в социальных сетях. Включает в себя возможность мгновенного выбора победителя и ряд дополнительных функций. Публикуйте розыгрыш в своем аккаунте и размещайте его на You To Gift. Получайте новых участников, подогревайте интерес к конкурсу и подводите итоги за пару минут.

Перейти на сайт

Обзор Winner для подведения итогов конкурса в Инстаграм (закрылся)

Winner — сервис от разработчиков «Зенграм» для подведения итогов конкурсов в Инстаграм. Автоматически проверяет, выполнены ли условия конкурса, использует рандомайзер для выявления победителя.

Инстаграм сервисы
Масфолловинг
Масслайкинг
Директ-рассылки
Подведение итогов конкурса
Создание розыгрышей
Рандомайзер
Проведение giveaway
Участие в розыгрышах
Получение комментариев
Отслеживание Директ / Комментариев
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:
Юлия03.03.2020

Веду активную страничку в инстаграм. Занимаюсь изготовлением тортов и всяких сладостей на заказ. Частенько провожу розыгрыши для подписчиков, чтобы увеличить лояльность старичков и привести новых клиентов. Для определения победителя пользуюсь программой You To Gift. Разобраться в ней не сложно было. Из плюсов: сервис бесплатный. Работает на двух платформах Instagram и YouTube, полностью честный, каждый участник, может проверить себя в базе, если вдруг возникли подозрения. Кстати все очень быстро проводится, база собирается моментом.

Из минусов пока для себя никаких минусов не обнаружила.

Татьяна23.02.2022

Решила провести конкурс среди подписчиков в Инстаграм. И чтобы не терять свое время и не выбирать победителя вручную воспользовалась сервисом Winner. Приобрела разовый тариф, всего за 199 рублей. Указала критерии отбора победителя, пару секунд и победитель выбран. Честно, быстро и безопасно. После чего сервис выдал красиво оформленное фото с победителям для оформления поста.

не увидела

Юлия23.02.2022

Сервис используем для розыграшей среди подписчиков нашей фирмы в Инстаграме. Всё полностью рандомно, в работе разобраться модно фактически за минуту. Стоимость подписки можно считать символической, тем более, оплата списывается автоматически, без комиссий, скрытых платежей и прочем. Так что, генератор определения победителей довольно неплох.

Замечаний нет

Максим Скворцов10.01.2022

Удобный интерфейс для проведения конкурсов. Всё сделано так, чтобы подписчики были уверены, что всё происходит рандомно и заранее не обговаривалось. Для магазина одежды или мелких товаров будет самое то. Только советую перед использованием ознакомиться со всеми окошками, потому что на самом деле сервис имеет много функций.

За несколько проведённых розыгрышей не было обнаружено

Анастасия10.01.2022

Простой и удобный сервис для проведения конкурсов в Инсте. Он сам подсчитывает участников, надо только дать ссылку на пост с конкурсом, потом задаешь ему условия — просто галочки ставишь, и он определяет победителя и создает красивый поздравительный баннер. Есть подписка, но я нечасто устраиваю розыгрыши, мне удобнее оплачивать разово, это недорого, всего 200 рублей.

Есть платный контент.

Олеся10.01.2022

Свои обещанные функции выполняет, а большего я от него не требую. Достаточно простой в плане настройки, особо разбираться не пришлось. Задаешь необходимые параметры, что предусмотрены конкурсом и Виннер сам на автомате определяет победителя. Тариф демократичный, при этом тебя никто не ограничивает в количестве использований (брали для использования на нескольких пабликах)

Не столкнулась с ними

Виктория10.01.2022

Часто провожу всевозможные розыгрыши для подписчиков в Инстаграм и это сервис стал для меня просто находкой. Главное его преимущество в том ,что победителя определяет абсолютно рандомно. То есть о никакой подтасовке и речи быть не может. К тому же он работает очень шустро, даже при очень большой аудитории участников быстро определяет счастливчика. Тарифы устраивают, пользоваться просто.

Не увидела их.

Анастасия10.01.2022

Простой и удобный сервис для проведения конкурсов в Инсте.
Сам подсчитывает участников, надо только дать ссылку на пост с конкурсом, потом задаешь ему условия — просто галочки ставишь, и он определяет победителя и создает красивый поздравительный баннер.
Есть подписка, но я нечасто устраиваю розыгрыши, мне удобнее оплачивать разово, это недорого, всего 200 рублей.

Платный сервис.

Ирина Смирнова10.01.2022

В принципе без этого сейчас просто никуда, очень выручает, когда нужно запустить промо на страничке, сделать привлекательным именно конкурс и сделать его популярным среди подписчиков. Все просто и доступно к пониманию, работает платформа на отлично, а если что непонятно всегда можно обратиться в саппорт, в общем пока нареканий к работе у меня не возникает.

нет

Ирина Резникова10.01.2022

Приложение удобное для розыгрышей в Инстаграмме, безопасное. Самое главное — удобный интерфейс, приложение само проверяет условия соблюдения конкурса. А итоги при определении победителя подводятся быстро, и совершенно рандомно, результаты никак нельзя подстроить.

Будьте осторожны с оформлением подписки — т.к. она сама автоматически продлевается!!!

Дарья10.01.2022

Сервис Winner мне очень понравился, теперь когда провожу конкурсы в инстаграм подвожу итоги только через этот сервис, несколько минут и итоги успешно подведены. Это очень удобно, что все можно доверить сервису, который сделает все за тебя. Работает все отлично без сбоев.

Минусов не найдено.

Александр10.01.2022

Когда, в конце прошлого месяца, проводили в нашей компании месячный конкурс в инстаграме необходимо было определить счастливчиков, а точнее около 50 человек. Долго искали нужный сервис, а генераторы случайных чисел отмели сразу же. В результате сервис Winner стал нашим спасением. Здесь просто указали какое количество победителей, определили условия победы. Быстро и честно, а также очень удобно. Благодарим.

нет

Катерина10.01.2022

Плюсов не найдено.

Провела БЕСПЛАТНЫЙ розыгрыш за 1 руб. А через неделю сняли 699руб! Я не подписывалась! Автоматически подписали платежи моей карты!!! Теперь не могу отписаться от них. Служба поддержки не отвечает!

Анастасия09.01.2022

Плюсов не найдено.

Списывают деньги, невозможно отменить подписку.

Юлия09.01.2022

Нет

Провела один пробный розыгрыш, за 1 рубль. О том что подписка продлевается автоматически не указано. Сняли 700р