Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение U-ON Travel или YuCRM — что лучше

U-ON Travel профессиональная система для туристического бизнеса

CRM система U-ON.Travel — лучший инструмент для эффективной работы в туристическом бизнесе, CRM для бизнеса. Она подходит как CRM для малого бизнеса, небольшой туристической компании, так и крупного туроператора. CRM система U-ON.Travel является интернет CRM или как еще ее называют CRM-онлайн. Эта система является наиболее оптимальным и удобным решением CRM системы для бизнеса. Огромное преимущество данной системы –она не привязана к одному месту, и ее полным функционалом можно воспользоваться в любое время из любой точки мира!

Перейти на сайт

Обзор YUcrm — все что нужно для недвижимости?

YUcrm — профессиональная CRM система для сферы недвижимости. Её внедрение позволит увеличивать и контролировать продажи, вести учет всех обращений, клиентов, сделок и рекламных источников, оценивать качество работы менеджеров и агентов, а также размещать рекламу на все площадки в один клик. Во всех разделах реализован поиск что помогает хорошо сэкономить время)

Перейти на сайт
CRM-системы
Встроенная IP-телефония
Таск-менеджер
Канбан-доска
Бухгалтерия
Расчет зарплаты
Покупка коробочной версии
Готовые отраслевые решения
Аналитика
Виджеты для сайта
Автоворонки
Тайм-трекер для сотрудников
Корпоративный чат
Трекер почты
Диаграмма Ганта
Учет склада
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:
Иван30.04.2023

выбор интеграция

Совсем не прислушиваются к клиентам. А поддержка порой откровенно хамит. Просишь что-то реализовать, добавить — посылают. Если считают, что им это не нужно, то делать не будут и плевать, что это нужно агентам. Самое интересное, что система для агентов, но об удобстве этих агентов не думают совсем. Агентам нужно, а Ю-ОН пишет «нет, вам это не нужно», идиотизм какой то. Наверное нам видней что нам нужно?

Ольга21.11.2021

Мне кажется это самое современное сейчас решение на туристическом рынке из срм-систем. Мы пробовали все наверно уже, но остановились на U-ON.Travel. Сейчас очень удобно подписывать договор через ЭЦП и смс, в юон все это есть, есть мессенджеры, для новых сотрудников бизнес-процессы. Я довольна и всем рекомендую.

1с не очень нравится, но мы от этого уходим.

Ольга02.01.2020

Пользуемся этой срм ежедневно. Можно делать рассылки клиентам, подбирать туры. Очень нравится расширенный личный кабинет туриста. Также удобная система напоминаний, отзывчивая техподдержка. Сервис постоянно обновляется.

Нет пригласительной бонусной программы. Хотелось бы функцию отчётов в плане повторных клиентов, притока и оттока, для статистики. Будем считать, это не минусы, а пожелания.

АННА11.12.2019

Имеется бесплатный тариф для одного пользователя. Высокий уровень защиты данных, с применением систем шифрования. Есть механизм напоминаний, позволяющий не забывать ни об одном туристе. В заявках можно добавлять или убирать услуги, вести автоматический пересчет цены тура по действующему курсу. В системе заложены шаблоны, которые легко поддаются изменению. Можно сформировать лист бронирования, расчет тура, заключить договор с клиентом, сразу же сделать приложения к нему, памятку, выставить счет. SMS и e-mail рассылки по клиентской базе. Авто-заполнение данных туриста по скану паспорта

Интеграция с 1С платная. Так таковых минусов при работе не замечено, больше плюсов, которые дают возможность быстро и качественно выполнять работу.

Валерий03.03.2020

Основное преимущество данного сервиса в том, что он специально заточен под работу с агентствами недвижимости. Отмечу приятный и удобный интерфейс, достаточно большой функционал, а также все необходимые для работы модули. С настройками разобрался сам, в принципе, сложного ничего нет. Из других положительных моментов, можно выделить качественную работу службы технической поддержки, на запросы отвечают оперативно, в среднем в течение 5-10 минут, ну и плюс всегда можно получить качественную консультацию по тому или иному вопросу.

критичных недостатков пока не выявлено