Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение amoCRM или Клиентикс CRM — что лучше

amoCRM повышает эффективность отдела продаж

amoCRM позволит Вам получить максимум пользы от отдела продаж. Простой интерфейс позволит овладеть сервисом с первого дня, обучение не требуется. Мобильное приложение со сканером визиток, позволит Вам чувствовать себя во всеоружии на деловой встрече.

Перейти на сайт

Обзор и отзыв о программе Клиентикс CRM, инструкция

Клиентикс CRM — система для ведения клиентской базы в сфере услуг. Имеет готовые решения для стоматологических клиник, салонов красоты, фитнес центров и так далее. Легкий дизайн, простое внедрение, встроенная телефония — позволят быстро интегрировать CRM и начать работу.

Перейти на сайт
CRM-системы
Встроенная IP-телефония
Таск-менеджер
Канбан-доска
Бухгалтерия
Расчет зарплаты
Покупка коробочной версии
Готовые отраслевые решения
Аналитика
Виджеты для сайта
Автоворонки
Тайм-трекер для сотрудников
Корпоративный чат
Трекер почты
Диаграмма Ганта
Учет склада
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:
Елена Спицына05.01.2020

Отличный сервис. Все в одном месте. Функциональный. Все клиенты с данными под рукой. Даже если что то забыла, всегда можно посмотреть свои действия, задачи, запланированные звонки и поставить напоминание. Пользуюсь этим сервисом недавно и пока минусов не вижу. Если занимаетесь онлайн продажами этот сервис вам помощник.

Не нашла

Салават11.12.2019

Интегрировать можно во что угодно. Я, как интегратор, с пусть и небольшим, но стажем, даже не знаю, куда его нельзя интегрировать. Сайт — пожалуйста, IP-телефония — без проблем, мессенджеры — легко! Сдать аттестацию на AmoCRM может девочка 9 лет. Лично видел.

Надо заплатить денежку. Заказчики часто денежку жопят. Зато потом очень обижаются, что с точно таким же предложением ухожу к конкурентам, которые легко находят 500 рублей и через какое-то время получают мощное оружие борьбы с конкурентом

Тоня09.06.2022

Перешли не так давно, пока привыкаем. Нравится функционал и простота

пока осваиваем, минусов еще не нашли

Игорь10.01.2022

Облачная программа, постоянно развивается, можно делать доработки под свои задачи. В их команде работают толковые ребята, всегда готовы помочь. Есть все нужные инструменты для клиники и даже больше. Справедливо позиционируют себя как CRM, чем и отличаются от большинства МИС.

До недавнего времени не было интеграции с мессенджерами (нам нужен был Ватсап), теперь и это есть. Спасибо!

Анатолий Панюков10.01.2022

3 года с клиентикс црм идем рука об руку , пишут всякую чушь про них. Проблемы есть у ВСЕХ ПРОГРАММ , но мы ни разу не столкнулись с полным непониманием , всё решали с техническими спецами по ходу танца.
Итоги нас очень устраивают — наладили звонки через айпи-телефонию , сейчас еще и через ватсап сообщения пациентам отправляем, воообще сказка!!
БЫВАЮТ мелкие огрехи , но все мы люди и ничто не идеально под луной. Мы растем вместе с клиентикс црм и вам того желаем!

ПОНАЧАЛУ тяжело вникнуть во все настройки программы! НУЖНО терпение!

Дмитрий19.07.2020

Может и есть какие то плюсы, но внедрение сделано отвратительно, данные так и не смогли нормально перенести из Yclients в Клиентикс за полтора месяца. Деньги потрачены зря. Договор с ними расторгли, будем подавать на них в суд.

Может и есть какие то плюсы, но внедрение сделано отвратительно, данные так и не смогли нормально перенести из Yclients в Клиентикс за полтора месяца. Деньги потрачены зря. Договор с ними расторгли, будем подавать на них в суд.