Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Zoho CRM или Callibri — что лучше

Zoho CRM — сервис, которому доверяет весь мир

Zoho CRM — дает возможность в глобальной сети из более чем 150 000 компаний в 180 странах конвертировать больше потенциальных клиентов, взаимодействовать с клиентами и увеличивать свой доход. Преобразуйте свой бизнес с помощью любимого программного обеспечения для управления взаимоотношениями с клиентами в мире.

Перейти на сайт

Аналитика, коллтрекинг и 11 каналов связи с клиентом в Callibri.ru

Сервисы Callibri — это набор инструментов для маркетологов и предпринимателей. В функционале: отслеживание источников звонков с рекламы, ловцы лидов, универсальный онлайн-чат, который включает в себя заказ обратного звонка, соцсети, мессенджеры, Avito и другие каналы связи, мини-CRM, виртуальная АТС, Единый Журнал Лидов из всех источников.

Перейти на сайт
CRM-системы
Встроенная IP-телефония
Таск-менеджер
Канбан-доска
Бухгалтерия
Расчет зарплаты
Покупка коробочной версии
Готовые отраслевые решения
Аналитика
Виджеты для сайта
Автоворонки
Тайм-трекер для сотрудников
Корпоративный чат
Трекер почты
Диаграмма Ганта
Учет склада
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:
Даниил05.01.2020

Zoho CRM и правда оправдала своё,то есть оно и вправду самый безопасный и надёжный партнёр на рынке CRM сервисов.Есть:Встроенная IP-телефония,бухгалтерия и другие плюшки этого сервиса.Быстро автоматизирует Ваши бизнес-процессы, а вы сэкономите свое время!И очень удобно в том что автоматизирует бизнес-процессы,удобно что показывается аналитика в реальном времени.Не приходится ждать пока она обновиться)А там ещё говорят что будут промокоды!Вообще класс!Легко связываться с клиентами где они бы ни были,даже в туалете!)))

Нету

Елена05.01.2020

Я занимаюсь продажей инфопродуктов и Zoho CRM незаменимый помощник взаимодействия с клиентами. Все в одном месте. Удобно не только отследить действия клиента, но выставить напоминания о дате и времени звонка. Все запомнить невозможно. Прост в использовании и без обучения. Понятный интерфейс.

Минусов не нашла

Ильнар01.06.2023

Отличный виджет . Масштабирован под сотики. Нет нечего лишнего. И что самое главное все в одном флаконе (все виджеты в одной аккуратной кнопке) и стоимость не дорогая 6к за 3 мес. Служба поддержки работают на 5+ Ребят не замарачивайтесь настроите за 5 минут и без всяких сеошников прыщавых

Пока не заметил