Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение PromoPult или Click.ru — что лучше

Обзор + отзыв на PromoPult — автоматизация продвижения

Promo Pult — платформа для привлечения клиентов из интернета. Сервис включает в себя поисковое продвижение, контекстную рекламу, рекламу в соцсетях. Есть онлайн-курсы и обучающие вебинары для пользователей.

Перейти на сайт

Обзор и отзыв на Click.ru — вознаграждение с контекстной и таргетированной рекламы

Click.ru — сервис для управления рекламными кабинетами Яндекс Директ, Google Ads, Facebook и  Instagram, Вконтакте. Одна из крутейших фишек сервиса — вознаграждение с оборота. Вы можете возвращать до 18% расходов на  рекламу.  Внутри «Клик.Ру» есть раздел скриптов для работы с контекстной рекламой — генераторы объявлений, склоняторы ключевых слов, группировщик и другие.

Перейти на сайт
SEO-сервисы
Комплексный аудит сайта
Анализ конкурентов
Мониторинг позиций сайта
Проверка ссылочной массы
Парсинг ключевых слов
Собственная база ключевых слов
Кластеризация семантического ядра
Генерация ТЗ для текстов
Анализ текста
Другое
Контекстная реклама
Общие:
Бесплатный тариф
?
да
Тарифы от
?
1₽
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Иван07.12.2023

Никаких

Повёлся на рекламу и стал вести кампании через клик.. в результате даже те копейки, которые заработал, вывести не могу. Куча условий мелким шрифтом, хотя бабки схавали исправно и получили от систем свой процент. Докручиваю остаток на счёте и увожу клиентов отсюда.

Даниил15.10.2023

Не обнаружено

В самом начале работы я столкнулся с проблемами и неудобствами при его использовании, но решил дать сервису шанс. А зря!! Их платформа была запутанной и неудобной, что ужасно затрудняло мою работу (времени у меня было в обрез).
Кроме того, условия использования Clik.ru оказались крайне несправедливыми. Они наложили множество скрытых платежей и комиссий, которые я не закладывал в бюджет. Неприятно.
В службе поддержки на мои вопросы просто отмахнулись от моих претензий и переложили всю ответственность на меня. В общем, от «поддержки» там одно название.

Дмитрий09.01.2022

Уже несколько раз пользовался сервисом контекстная и таргетированной рекламы Click.ru. Я не особо опытный вебмастер, но отлично понимаю, что сайты необходимо продвигать, если хотите, чтобы они приносили вам прибыль. В интернете я нашел обзор на компанию Click.ru. После прочтения обзора, я перешел на сайт компании и заказал рекламу, в результате эффективность рекламной кампании было высокой, а затраты относительно небольшими. Я очень доволен результатом!

Их нет, от слова совсем.

tsyrulev01.10.2021

Отличный набор профессиональных инструментов. Многими можно пользоваться бесплатно. Пользуюсь сервисом уже год и единственное, о чем я жалею, что не пришел сюда раньше. Больше всего хочется отметить возможность управлять рекламными кампаниями разных проектов в одном месте.