Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Гамаюн или eSputnik.com — что лучше

Обзор приложения Гамаюн, делаем белые рассылки Вконтакте (закрылся)

Гамаюн — приложение для массовой рассылки личных сообщений пользователям ВК от имени сообщества. Подходит для создания новостных, информационных, развлекательных, обучающих и продающих рассылок. В сообщениях поддерживается вложение видео, изображений, документов, аудиозаписей, товаров и публикаций со стены сообщества.

Сервис рассылок eSputnik.com, обзор и отзыв (ушел из России)

eSputnik.com — система автоматизации маркетинга для онлайн-бизнеса. В функционале — настройка цепочек сообщений, отправляемых по разным каналам, включая Web Push и Viber; набор профессиональных инструментов e-mail-маркетинга; система управления кампаниями через сценарии и многое другое.

Перейти на сайт
Рассылки
E-mail рассылки
Рассылки Вконтакте
Push-рассылки
SMS-рассылки
Автоворонки
Триггерные рассылки
Верстка E-mail писем
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:
Лолита21.11.2019

Рабочие фильтры (мои предложения получают только заинтересованный пользователи).статистика (отображается в виде графиков, что очень удобно в работе),

Минусов не найдено.

Лолита21.11.2019

Рабочие фильтры (мои предложения получают только заинтересованный пользователи). Статистика отображается в виде графиков, что очень удобно в работе. Четкая работа (ни разу не было багов. Продукт готов к работе на 100%. Значительно экономит время (автоматизированная система).

Для работы с этой программой нужно сначала разобраться в функционале.

Александр17.11.2019

Очень удобный в использовании сервис. Сайт приятный для глаз, ничего лишнего. С помощью «Гамаюн» можно отправлять рассылки для своей целевой аудитории и многое другое. У вас есть возможность комбинировать в произвольном порядке различные фильтры, устанавливать и менять фокус таргетинга. Также очень отзывчивая техподдержка.

Минусов не найдено.

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!