Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Гамаюн или Carrot Quest — что лучше

Обзор приложения Гамаюн, делаем белые рассылки Вконтакте (закрылся)

Гамаюн — приложение для массовой рассылки личных сообщений пользователям ВК от имени сообщества. Подходит для создания новостных, информационных, развлекательных, обучающих и продающих рассылок. В сообщениях поддерживается вложение видео, изображений, документов, аудиозаписей, товаров и публикаций со стены сообщества.

Обзор Carrot Quest: полная настройка сервиса и отзывы

CarrotQuest — сервис для автоматизации маркетинга и коммуникаций с клиентом. Собирает лиды, увеличивает конверсию. Интегрируется с мессенджерами и социальными сетями.

Перейти на сайт
Рассылки
E-mail рассылки
Рассылки Вконтакте
Push-рассылки
SMS-рассылки
Автоворонки
Триггерные рассылки
Верстка E-mail писем
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:
Лолита21.11.2019

Рабочие фильтры (мои предложения получают только заинтересованный пользователи).статистика (отображается в виде графиков, что очень удобно в работе),

Минусов не найдено.

Лолита21.11.2019

Рабочие фильтры (мои предложения получают только заинтересованный пользователи). Статистика отображается в виде графиков, что очень удобно в работе. Четкая работа (ни разу не было багов. Продукт готов к работе на 100%. Значительно экономит время (автоматизированная система).

Для работы с этой программой нужно сначала разобраться в функционале.

Александр17.11.2019

Очень удобный в использовании сервис. Сайт приятный для глаз, ничего лишнего. С помощью «Гамаюн» можно отправлять рассылки для своей целевой аудитории и многое другое. У вас есть возможность комбинировать в произвольном порядке различные фильтры, устанавливать и менять фокус таргетинга. Также очень отзывчивая техподдержка.

Минусов не найдено.

Алиса03.03.2020

Долго искала сервис для автоматизации сайта моего магазина, т.к. хотелось развиваться и в интернете, но времени на это не было. Хорошим помощником мне стал Carrot Quest. В интерфейсе сайта быстро разобралась, функции изучала чуть дольше, но они порадовали своим разнообразием. После регистрации на сервере стало намного проще находить новых клиентов, общаться с ними и увеличивать их поток. Магазин стал приносить большие доходы, даже не пришлось тратиться на отдельную рекламу для того, чтобы раскрутить его. Хочется выразить благодарность создателям Carrot Quest за идею такого классного помощника в бизнесе!

не обнаружила