Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Social Send или Senler — что лучше

Автоворонки ВКонтакте с Social Send: обзор сервиса + отзыв

Автоматические рассылки Вконакте — это не спам. Social Send предлагает вполне легальный метод массово отправлять письма подписчикам своего сообщества.

Перейти на сайт

Рассылки сообщений в ВК через Senler: как настроить сервис, отзыв

Senler — сервис для создания автоматических рассылок сообщений подписчикам вашего сообщества Вконтакте. Пользователи сами выбирают, на какие темы подписаться. Вы можете создать группы для рассылок, отправлять разовые целевые сообщения или настроить цепочки автоматических писем.

Перейти на сайт
Рассылки
E-mail рассылки
Рассылки Вконтакте
Push-рассылки
SMS-рассылки
Автоворонки
Триггерные рассылки
Верстка E-mail писем
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Алина11.12.2019

Senler.ru – сервис, предлагающий услуги массовой рассылки во ВКонтакте. Проект запущен в 2017 году. Разработчики сервиса официально работают с API ВКонтакте, поэтому все действия пользователя осуществляются легально.

Минусов не найдено.

Елена19.11.2019

Не работает спам на почту. А вот в социальных сетях этот механизм все еще очень действенный. И мне вообще импонирует такая подача людям информации. Пробовала Гамаюн, на бесплатном тарифе. Сейчас осваиваю Senler, тоже бесплатный пакет. Оба приложения высвобождают время, упрощают выполнение рутинных задач. Нравятся хорошо оформленные сообщества в ВК, с понятными инструкциями. Быстро отвечают на вопросы. Пока еще не знаю, на чем остановлюсь. Но что-то выберу на постоянку.

Пока не обнаружила, но пользуюсь только бесплатной версией и недавно.