Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение TargetHunter или InstaParcer — что лучше

TargetHunter найдет всех: обзор программы парсинга для ВКонтакте

Target Hunter — облачная программа для парсинга пользователей соцсети ВКонтакте с продвинутыми алгоритмами поиска. Подходит и для профессионалов, и для новичков. В сервисе предусмотрено несколько тарифов, включая бесплатный, и отдельные опции для подключения. Есть собственный рекламный кабинет.

Перейти на сайт

Обзор и отзывы про InstaParser, сбор аудитории

InstaParser — сервис для сбора аудитории по параметрам в Инстаграм. Помогает найти пользователей по определенным критериям: гео, активности, используемые хештеги и другие. Далее, вы сможете использовать собранные базы для настройки сервисов продвижения, рассылок или прямых контактов.

Перейти на сайт
Парсеры соц-сетей
Вконтакте
Instagram
Facebook
Одноклассники
Аналитика аудитории
Работа с базами
Авто сбор новых вступивших
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:
Юрий05.01.2020

Удобная платформа для парсинга и работы с параметрами аудитории. Интерфейс отличный и просто быстро разобраться в механике работы

К сожалению нет пробного бесплатного периода ,так что, если покупаешь, нужно быть точно уверенным, что сервис тебе прямо необходим для работы.

Полина02.12.2019

Собирает список сообществ и участников по ключевым словам, активных людей, также по демографии. Большой плюс в том, что есть бесплатная версия с ограниченными функциями.

Цена за аккаунт со всеми функциями завышена. Нет поиска сообществ по интересам подписчиков, нудно делать это в ручную.

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!