Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение Clever Target или InstaParcer — что лучше

CleverTarget — умный таргет для ВКонтакте

Clever Target — сервис с функциями искусственного интеллекта для сегментирования и анализа целевой аудитории, настройки таргетинга, а также прогнозирования спроса и цены ЦА. Все необходимые инструменты для SMM-специалиста в одном месте.

Перейти на сайт

Обзор и отзывы про InstaParser, сбор аудитории

InstaParser — сервис для сбора аудитории по параметрам в Инстаграм. Помогает найти пользователей по определенным критериям: гео, активности, используемые хештеги и другие. Далее, вы сможете использовать собранные базы для настройки сервисов продвижения, рассылок или прямых контактов.

Перейти на сайт
Парсеры соц-сетей
Вконтакте
Instagram
Facebook
Одноклассники
Аналитика аудитории
Работа с базами
Авто сбор новых вступивших
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
RU
Развертывания
Отзывы:
Анжелика27.10.2019

В целом довольна сервисом CleverTarget. То, что нужно для SMM-специалиста и владельца бизнеса. На одной площадке основные функции. Доступ с любого устройства. Удобна посекундная тарификация. Экономия времени и финансов. Отдельно хочу отметить наличие индивидуальных фильтров, которые можно настроить под свои потребности, и наличие обратной связи с разработчиками. Действует программа лояльности.

Из пожеланий — хотелось бы добавить подсчет количества вступивших в паблик из числа проголосовавших в популярных сейчас опросах, а также ускорить время выполнения операций и добавить еще социальные сети.

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!