Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Сравнение OK Target или Pepper ninja — что лучше

Парсер Одноклассников OkTarget — обзор и отзыв

OK Target — парсер аудиторий из Одноклассников. Позволяет составлять узко-таргетированные списки для загрузки в MyTarget. Например можно собрать пересечения подписчиков групп, выбрать людей, у которых скоро День Рождение, отфильтровать по полу и еще десятки таких комбинаций. На данный момент один из немногих рабочих парсеров Одноклассников.

Перейти на сайт

Pepper ninja: онлайн-парсер для ВК

Pepper ninja — онлайн-сервис для тех, кому нужны клиенты, а не подписчики. Парсит аудиторию по полу, возрасту, геолокации, семейному положению, месту учебы и работы, активности, интересам и другим признакам. Бесплатный тестовый период — 3 дня.

Перейти на сайт
Парсеры соц-сетей
Вконтакте
Instagram
Facebook
Одноклассники
Аналитика аудитории
Работа с базами
Авто сбор новых вступивших
Общие:
Бесплатный тариф
?
?
Тарифы от
?
?
Языки
RU
Параметры не заданы.
Развертывания
Параметры не заданы.
Отзывы:

Пользователи не оставили отзывов по данному сервису.
Вы можете быть первым!

Коля Новиков21.04.2020

Удобный и широкий функционал, тестовые период на 3 дня, очень помогает, определиться с выбором. Однако меня не заинтересовала.

Хотелось конечно, еще больше соц сетей

АННА11.12.2019

Фильтр и сортировка пользователей, проявивших активность на странице. При клике на галочку «Аналитика активных» получаешь отчет об активностях в таблице. Поиск сообществ, он позволяет искать сообщества не только по ключевым словам, но и по аудитории сообщества. Также сервис парсит клиентов по лайкам, комментариям, репостам и другой активности в любой из социальных сетей. Промокод «PromoNR» — Дает месяц в подарок, при покупки от 1 месяца, что тоже очень радует.

Из недостатков можно назвать завышенную стоимость, в остальном минусов не замечено.

Николай17.11.2019

Простой интерфейс, множество функций

Сайт иногда поддормаживает