-Самая плохая поддержка из всех, что я встречал.
У моего нового канала -стата была, и из-за этого он не прошел модерацию(причиной назвали накрутку, НО НИКАК НЕ АРГУМЕНТИРОВАЛИ ЭТО. Просто накрутка и все)
Когда написал им, сказал что я готов предоставить внутреннюю статистику и хоть как-то аргументировать отказ
Пообщавшись в админских чатах - можно сделать вывод что ваша поддержка очень часто такое практикует. Если проблема не будет разрешена, то я размещу в своем админском чате, и в чате своих товарищей скриншоты по которым сегодня мне просто так отказали в модерации(сослались на пункты правил, которые не подходят), а завтра заблокируют счет и запретят выводить средства таким же образом - сославшись на рандомный пункт правил, который тут не подходит.
К письму прикрепляю скриншоты диалога с поддержкой, а так же мнения админов о вашей бирже)
Так же, аргументом в пользу двойных стандартов является именно то, что даже в топе на первой странице есть каналы, которые ГОДАМИ на отрицательной статистике. Если заглянуть в тематики, то там около 20-30% каналов так же на отрицательной статистике давно.
Подводя итог - можно узнать по какой причине все таки мой канал не прошел модерацию?
Качество аудитории и отсутствие накрутки готов доказать любыми методами. И после моих последних аргументов ваша поддержка вообще перестала отвечать
А еще, можно ли узнать, будет ли ваша поддержка хоть как-то быть справедливой и разбираться за рынок в телеграме? Готов провести более подробную беседу, благодарю за внимание.