Интернет-маркетинг

от Арсения Груздева

Рассказываю, как можно заработать 10 тысяч за ночь.

Рассказываю, как можно заработать 10 тысяч за ночь.

Сегодня хотел рассказать об одном способе заработка, который принес немалый доход. Если вы раньше не верили в хороший доход всего за одну ночь, я постараюсь развенчать все сомнения. Событие произошло в конце февраля этого года. Сразу оговорюсь, что на тот момент я уже занимался долго монтажом и работой с фотографиями, поэтому опыт определенный был. В день зарабатывал до 2 тысяч рублей, что считается неплохим доходом.

Пожалуй, начну с предыстории. Монтажом начал заниматься несколько лет назад, вышел на стабильный доход и меня все устраивало. Работу начал с простого хобби, мне нравилось снимать виде о фото на смартфон, там же занимался монтажом. Первое время даже не понимал, что на хобби можно реально зарабатывать деньги, просто монтируя красивые видеозаписи. Сегодня я уже профессионально занимают этой деятельность.

Интересно, что многие друзья советовали бросить видеомонтаж и заняться другим видом деятельности. Мне говорили, что невозможно заработать нормальные деньги, просто занимаясь монтажом, но реальность оказалась намного выгодней. Отмечу, что первый монтаж делал на простом смартфоне, стоимостью в 14 тысяч рублей!

Конечно, в определенное время было желание бросить все и найти обычную работу, заниматься продажами. Главное пересилить себя и продолжать заниматься любимым делом, тогда все получится!

Зарабатывать начинал просто, зашел в одну из групп вконтакте и начал всем пользователям предлагать услуги по видео и фотомонтажу. Разослал сообщения всем знакомым и друзьям, работа начала постепенно кипеть. Первые заказы были простыми и дешевыми, нужно было наработать базу постоянных клиентов, поэтому большие суммы за монтаж не брал. После «вконтакте» перешел в интаграм. Отмечу, что данная социальная сеть намного эффективней и активней в плане заработка. Результат не заставил ждать!

После нескольких дней общения, удалось найти предпринимателя, который занимался покупкой и раскруткой фотографий и видео. Заключили соглашение на сумму до 1000 рублей. В общем, в сутки мне начали присылать заказ на 1-1.5 тысячи рублей. Конечно, были заказы и дороже, один большой монтаж обошелся в 3500 рублей. В один прекрасный день, заказчик прислал заказ на сумму в 5000 рублей. Однако после того как отправил готовый материал, мне на счет упала сумма в 10 тысяч рублей. Реально, сначала не мог поверить, что подобное возможно. Заказчик только ответил – за хорошую работу!

Сегодня я работаю только с одним человеком, он присылает постоянные заказы на круглые суммы. Вот так мне удалось раскрутиться на обычном видеомонтаже!

21 марта 20209 комментариев
  1. макс

    30.03.2020 | 17:14

    а зачем рассказывать сам то делаешь сам то зарабатываешь по 10 к??????????????7

    Ответить
  2. Юрий

    01.04.2020 | 12:57

    Тупая статья как и сам хозяин…

    Ответить
  3. Путана

    02.04.2020 | 00:49

    Спойлер:Стать путаной и всего то лишь…

    Ответить
  4. Руслан

    05.04.2020 | 10:23

    Я тоже зарабатывал 15к за день, занимаясь стройкой. Упал заказ от мажора, где смогли за 4 часа эту сумму заработать. В общем всем успехов, идите на стройку)))Случайный заработок ни о чем не говорит, а вот то, что попал на жирного заказчика это совсем другое. А вот если сам влияешь на свои показатели и знаешь, что и как делать, чтобы заработать 10к в день, вот это я понимаю уровень профи.

    Ответить
    • Sergey

      10.04.2020 | 11:39

      Я печник, строитель и т.п. .Работа есть в любой сезон. Заработок от возможности заказчика от 3000 до сколько договоримся.

      Ответить
      • Леонард

        29.05.2020 | 08:19

        Я ВОТ поражаюсь, все столько зарабатывают и зачем-то про это. меня это наводит только на одну мысль,развод на денеги.

        Ответить
    • Sergey

      10.04.2020 | 11:41

      Печник.

      Ответить
    • александр

      11.04.2020 | 17:47

      проблема в том что узбеки сделают дешевле

      Ответить
  5. dimond

    07.04.2020 | 15:09

    Рассказываю, как можно заработать 10 тысяч за ночь.
    Поехать автору на Ленинградку, там можно и больше заработать.

    Ответить
Добавить комментарий